Предпраздничный тренд в "Инстаграме". Новогодняя прическа (видео)

Новый год уже через месяц! Кажется, пришло время начать подготовку к празднику. Многие пользователи "Инстаграма" так и сделали, создав новый мини-флешмоб. Как насчет елочной прически на Новый год? Сейчас поймете, о чем идет речь.

И вот она нарядная…

Если одним достаточно нанести тени с блестками на веки и красную помаду на губы, другие хотят выделиться и ищут для этого все новые способы. Один из вариантов, благодаря которому вы точно не останетесь без внимания – прическа в форме елки.

С первого взгляда кажется, что сделать ее в домашних условиях нереально. Но, как говорится, все гениальное – просто.

Возьмите бутылку или картонный конус, установите на голове, поднимите и аккуратно зачешите волосы наверх. Кончики закрепите с помощью резинки. Осталось закрепить конструкцию лаком для волос, чтобы они не начали опадать.

Готово! Следующий этап самый ответственный - вам нужно украсить «елку». В ход может пойти все – от праздничной мишуры до интересных новогодних фигурок. Чтобы завершить образ, вместо обычных сережек вденьте в ушки шарики.

Если на словах все звучит не совсем понятно, предлагаем вам посмотреть видео, на котором девушка демонстрирует процесс создания образа.

Ну и напоследок: как вы относитесь к подобным трендам? Поддерживаете их или считаете, что не нужно превращать Новый год в Хеллоуин? Если вы выбрали первый вариант, можете подсмотреть в "Инстаграме" несколько идей для вдохновения по хештегу #christmastreehair, и отмечайте им свои произведения искусства.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.