Отец и дочь, чьи прически свели с ума весь мир (фото)

Родители оказывают большое влияние на личность своих детей, будь то позитивные или негативные примеры. В случае с маленькой Джэксин, которой на сегодняшний день всего 6 лет, влияние ее отца, художника из Нью-Йорка Бенни Харлема, чрезвычайно положительно. Об этом можно судить по великолепным фотоснимкам, моментально ставшим вирусными в соцсетях.

Особенный стиль

Эти прически настолько оригинальны, что от них невозможно отвести взгляд. Густая шевелюра подобна парику.

Кудрявые и объемные волосы - это визитная карточка Бенни, который не скрывает гордости за свои африканские корни и не должен этого делать!

Его маленькая дочь Джакси идет по тому же пути. Она уверенно позирует для соцсетей. Роскошные шевелюры этих родственников просто великолепны!

Оба этих оригинальных человека довольно успешны в Instagram. Бенни делится своими фотографиями, снятыми в компании со своей дочерью, зарабатывая захватывающие взгляды и массу отзывов. Снимки моментально становятся вирусными и разлетаются среди восхищенных подписчиков.

Более 120 000 подписчиков внимательно следят за этими вдохновляющими отношениями. Пользователи восхищены такими неординарными родственниками. Прекрасно, что у отца с дочерью с ее детства есть общие увлечения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие ассоциации вызывают у вас такие прически?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.