Весь мир гадал, как был нарисован медведь. Автора рисунка нашли и узнали правду

Загадка нарисованного на снегу медведя, которая всю неделю занимала пользователей соцсетей, разгадана! Автор огромного рисунка найден в Канаде и ответил наконец на вопрос, как же ему удалось нарисовать пупок, не оставив ни одного следа на снегу.

Интрига недели наконец раскрыта

Рисунок, который всю неделю обсуждали в сети, представлял собой медведя шириной более 3,5 метров. И все, кто его видел, задавались вопросом: «Как можно было нарисовать пупок, не оставив ни одного следа на снегу?».

Сотни людей выдвинули свою версию, и только единицы угадали правильный ответ.

Событие получило такой резонанс, что репортеры канадского телевидения даже сняли целый сюжет об авторе рисунка Валери Дюамель, которую им удалось найти.

«Когда я рисовала медведя, я и подумать не могла, что он станет звездой интернета! А пупок я сделала, бросив пять снежков в одну точку», - сообщила Валери.

Многие уже отреагировали на новость, выразив восхищение меткостью девушки, которой удалось запустить все пять снежков идеально в центр медведя.

Рисунок медведя был сделан во вторник ночью в Монреале. К сожалению, спустя сутки его занесло снегом. Хотя фотографии нарисованного медведя до сих пор бродят по интернету и получают множество комментариев!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 9
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Что сказать тупые люди
Копировать ссылку
0
По ходу все кто гадал с нулевой фантазией были!
Копировать ссылку
0
УМНИЧКА! ИНТЕРЕСНО!
Копировать ссылку
А улыбку и нос тоже снежками сделали?
Копировать ссылку
Можно прыгнуть "на глаза", а оттуда - нос и улыбка. Медведь всего 3-х метровый в ширину.
Копировать ссылку
0
Хакеры скомуниздили и выложили в открытый доступ на сайте forex-era.ru крутой метод заработка бабла в интернете. Народ уже гребет лавэшку лопатой, пока вы тут про дурацкого медведя читаете))))))))))))
Копировать ссылку
Комментарий удален
Копировать ссылку
Для получения оного, достаточно убрать передние лапы, фантазер Вы наш..............
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.