Девушка с веслом и в свадебном платье поплыла искать жениха

Говорят, что одеваться нужно так, как нравится. Этому совету и следует девушка по имени Рэй. Она приобрела свадебное платье и везде ходит только в нем. А недавно Рэй поплыла на сапборде вокруг Нью-Йорка. Естественно, в своем свадебном наряде.

Желание выйти замуж

В интервью девушка заявила, что это платье станет ее билетом в мир любви. Раньше Рэй очень не везло в онлайн-знакомствах. Мужчины была настроены на отношения без обязательств, а она хотела выйти замуж и создать семью. Поэтому Рэй и решилась на ношение свадебного платья. Подобным образом она сразу заявляет окружающим о своем намерении.

Серьезные отношения

Для начала девушка приобрела в интернет-магазине свадебное платье и вуаль за 100 долларов (6500 рублей). Потом Рэй обновила свой профиль на сайте знакомств, добавив в него новые фото. Каждый день она носит свадебное платье и делает все, что ей нравится. Также американка откровенно написала в профиле, что ищет только серьезных отношений, хочет выйти замуж и создать крепкую семью.

Заплыв вокруг Нью-Йорка

Чаще всего девушка ходит в свадебном платье по магазинам. А несколько последних недель Рэй участвовала в заплыве вокруг Нью-Йорка. Причем не ней был не предназначенный для таких случаев гидрокостюм, а именно свадебное платье с вуалью. Находившееся в руках весло дополняло образ и делало его очень необычным. В ближайшее время Рэй планирует отправиться в Израиль и Париж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.