Удивительное совпадение: платье для внучки было куплено за 7 лет до ее рождения

Жительница небольшого городка Винтер-Хейвен (Флорида) так сильно мечтала о внучке, что еще задолго до ее рождения купила красивое платьице. Но самое интересное в этой истории не то, что она безошибочно смогла определить пол будущего ребенка своей дочери.

Мечты сбываются

Мать Марджори Зарбо уже давно хотела стать бабушкой. 9 сентября 2011 года, делая покупки в супермаркете, женщина обратила внимание на милое девичье платьице, которое тут же решила приобрести. Свою покупку она аккуратно упаковала и положила в кладовую, в глубине души надеясь, что в ближайшее время станет бабушкой.

С того дня прошло немало времени, и женщина уже успела позабыть о припрятанном платье. Однако в начале 2018 года ей стало известно, что ее дочь Марджори беременна. Счастливая бабушка достала все вещи, которые заранее купила внучке, и подарила их дочери на вечеринке, устроенной в честь предстоящих родов. А 9 сентября Марджори родила девочку. Каково же было ее удивление, когда она обнаружила, что вместе с платьем сохранился чек из магазина. Посмотрев на дату, она не могла поверить своим глазам. Покупка датировалась 9 сентября 2011 года. Таким образом, мать Марджори не только предугадала пол ребенка, но и приобрела платьишко ровно за 7 лет до рождения долгожданной внучки.

Зарбо поделилась фотографией чека в соцсетях, добавив к ней комментарий: «Вот такой подарок мне сделала мама. Вы просто посмотрите на дату в чеке. Она купила платье ровно за 7 лет до появления на свет Маделин».

Как вам такое совпадение?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
И чего? Бабушка ку-ку, хотела внуков, покупала вещи, девчачьи отдала потому что родилась девочка, а на мальчика лежат в другом шкафу и если он родится еще через семь лет, ВО совпадение то будет))) Бред сивой кобылы..
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.