Сколько времени россияне проводят в Интернете, независимо от возраста: стали известны последние цифры

Жизнь современного человека просто невозможно представить без всевозможных гаджетов. При этом интернет практически поработил людей, сделал их зависимыми. Мало кто задавался вопросом о том, сколько времени он проводит в Сети.

Пугающие цифры

В России состоялся крупнейший интернет-форум. В процессе его проведения было озвучено, что среднестатистический человек проводит в Сети 3 часа в день. Ошеломительным оказалось то, что эта цифра совершенно не зависит от возраста.

Согласно результатам последних исследований, лица, возраст которых менее 25 лет, не представляют свою жизнь без гаджетов. Они пользуются ими ежедневно, тратя драгоценные часы на виртуальную реальность.

Прирост интернет-пользователей постоянно увеличивается, причем в геометрической прогрессии. Это происходит по мере освоения Сети лицами старшего возраста. Таким образом, несколько часов в день в интернете проводят и молодые, и даже пожилые люди.

На форуме были озвучены статистические данные, согласно которым самым популярным средством выхода во Всемирную паутину является смартфон. На втором месте Smart TV. Стоит отметить, что с помощью десктопов и планшетов люди бродят по просторам интернета гораздо реже. Однако и эти показатели до сих пор остаются высокими.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы много времени проводите в интернете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.