Любви все возрасты покорны: 100-летняя невеста вышла замуж за 74-летнего избранника

Во вторник, 16 октября, в гостинице города Престатин (Денбишир, Великобритания) состоялась удивительная свадьба. Узами брака себя связали 100-летняя Нора Виткис и 74-летний Малколм Йейтс. До этого молодожены прожили вместе более 30 лет, но официально оформлять отношения они не спешили.

Уникальная свадьба

Платье, шляпка и кольцо для невесты были сделаны на заказ. В зал, где проводилась церемония, она выехала на инвалидной коляске под музыку группы Abba - Dancing Queen. Выбор композиции был не случайным. Молодожены познакомились в танцевальном клубе в 80-х годах прошлого столетия и с тех пор не расставались.

Сама церемония длилась около 30 мин. На свадьбу пара пригласила близких друзей и родственников. Всего было около 30 гостей.

История их отношений

Нора родилась в 1917 году и уже в 18 лет впервые вышла замуж за Фреда Томаса. У них родилась дочь. После его смерти Нора вышла замуж во второй раз в 1970 году за Берта Виткиса. В браке они прожили 16 лет. Потом Нора снова овдовела.

В 1980-х женщина начала ходить в танцевальный клуб. Здесь и состоялось знакомство с мистером Йейтсом. Вместе они не только танцевали, но и делили совместный быт. И за все это время у них и мысли не было о том, чтобы узаконить брак.

После церемонии бракосочетания новоиспеченная миссис Йейтс сообщила, что она снова чувствует себя на 20 лет. А быть невестой ей нравится. Поэтому она счастлива, что стала женой своего возлюбленного, с которым уже прожила более 30 лет.

Малколм же говорит, что он захотел жениться на Норе из-за того, что годы идут. И если еще немного подождать, то можно и опоздать. А так у мистера и миссис Йейтс будет еще время насладиться семейной жизнью в законном браке. И разница в возрасте жениха не смущает. Он уже 30 лет считает себя мужем Норы.

Сама же женщина говорит, что до сих пор не ощущает себя старой бабкой. Она бы еще и танцевала, да вот боится упасть, ведь ноги уже не так послушны, как раньше. Но глядя на эту женщину, мало кто скажет, что в декабре этого года ей исполнится 101 год.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.