Конор Макгрегор высмеял переход боксера Флойда Мейвезера в ММА

Знаменитый американский боксер-тяжеловес Флойд Мейвезер решил продолжить свою карьеру в смешанных боевых искусствах (ММА). Наиболее яркая звезда боев без правил ирландец Конор Макгрегор уже успел высмеять «будущее смешанных единоборств». Не так давно одиозный борец уведомил мир о завершении своей профессиональной карьеры, но это не мешает ему поливать грязью своих коллег по цеху в социальных сетях.

Мейвезер против Нацукавы

5 ноября было объявлено о том, что первый бой новоиспеченного борца смешанных единоборств Мейвезера пройдет в Токио 31 декабря. Жирную точку в завершении спортивного года поставит бой непобежденного боксера-профессионала с молодым японским дарованием Тенсином Нацукавой.

Чем недоволен Макгрегор?

Отметим, что Конор Макгрегор встречался с Флойдом Мейвезером на боксерском ринге и потерпел поражение техническим нокаутом. Вероятно, этот проигрыш еще больше раззадорил строптивого ирландца, который написал на своей страничке в Instagram о том, что «бои без правил превращаются в голливудское кино». По мнению Конора, Мейвезер похож на Криса Такера, а его оппонент смахивает на Джекки Чана (оба эти актера снялись в боевике «Час пик»).

Макгрегор недоволен буквально всем: небольшим ростом японского кикбоксера, местом проведения боя и даже странными костюмами борцов, которые он поспешил окрестить «одеждой для сауны».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.