Премьера фильма «Трезвый водитель»: какие звездные гости были на ней замечены

Не так часто премьеры кинокартин становятся поводом для дефиле звезд кинематографа и бомонда по красной дорожке у кинотеатра. И тем не менее вчера многие представители творческой элиты Москвы посетили премьеру фильма Резо Гигинеишвили под названием "Трезвый водитель".

Знаменитые гости

Поздравить режиссера с выходом очередной работы пришли друзья и поклонники. Среди них: Надежда Оболенцева, Снежана Георгиева, Ксения Собчак и Софья Капкова. Из коллег по цеху показ комедии посетили: Равшана Куркова, Паулина Андреева, Федор Бондарчук, Аглая Тарасова и многие другие.

Режиссер совместно со съемочной группой представил комедию "Трезвый водитель" публике в кинотеатре "Октябрь". Там же с приветственной речью выступила Марина Жигалова-Озкан - официальный представитель и генеральный директор «Уолт Дисней компани СНГ».

Немного о фильме

Картину "Трезвый водитель" начали снимать прошлым летом. Действие происходит в самом центре Москвы. Главными персонажами стали два друга, которые изобрели относительно новый вид заработка. Они стали предлагать состоятельным людям услуги трезвого водителя. Одного из парней зовут Андрей. Совсем недавно он приехал из деревни покорять Москву. И в первый же рабочий день молодой человек встречает очаровательную молодую девушку Кристину. Он влюбляется в юную красавицу с первого взгляда. Пара проводит ночь в одном гостиничном номере, после чего их закружил водоворот комичных, неоднозначных и волшебных событий.

Главные роли в киноленте исполнили восходящие звезды российского кинематографа: Виктор Хориняк, Ирина Мартыненко, Андрей Бурковский и Янина Студилина. Над сценарием комедии работали Резо Гигинеишвили, Иван Баранов, Вета Гераськина.

Стоит отметить, что буквально вчера режиссер Резо Гигинеишвили отмечал свой день рождения. И в качестве подарка творцу съемочная группа показала небольшой видеоролик о том, как он работает над своими фильмами.

И прежде чем рассказать о ленте "Трезвый водитель" и поблагодарить друзей за поздравления, Резо Гигинеишвили попросил посвятить минуту молчанию своему наставнику. Совсем недавно из жизни ушел режиссер Марлен Хуциев.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Планируете посетить фильм "Трезвый водитель" в кинотеатре?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.