Когда-то показывали фильм "Близнецы" со Шварценеггером и де Вито. Планируется ремейк с "кхалом Дрого" и "карликом" из "Игры престолов"

Арнольд Шварценеггер сделал себе имя как звезда боевиков, но истинное признание получил благодаря комедиям "Джуниор", "Детсадовский полицейский", "Близнецы" и подобным. Эти картины считаются культовыми и переснимать их пока не решались. Возможно, потому что не было достойных претендентов на главные роли. Ведь недавно стало известно о вероятной перезагрузке фильма "Близнецы", причем основных претендентов мы уже видели в "Игре престолов".

Сюжет вкратце

Для тех, кто подзабыл, напомню, что упомянутый фильм рассказал историю о результате секретного эксперимента, проведенного в генетической лаборатории. В ходе него ученые объединили ДНК 6 отцов, чтобы произвести идеального ребенка. Однако что-то пошло не так, в результате появились близнецы. В младенчестве их разлучили и воспитывали в разных условиях, но половинки притягиваются. И будучи взрослым, братья - Джулиус (Шварцнеггер) и Винсент (де Вито) - вновь обрели друг друга. Когда же это случилось, началось веселье со счастливым концом.

Слухи о ремейке

Первая информация о желании повторить успех оригинального фильма появилась еще в 2018 году. Тогда обещалось, что за работу возьмется Эдди Мерфи. Картина должна была называться "Триплеты" и повествовать о новых приключениях полюбившихся публике братьев. Арнольд и Дэнни отказались от участия, и создателям пришлось искать новые лица.

Поклонники "за"

Недавно вновь пошли слухи о перезагрузке, на главные роли могут быть утверждены "кхал Дрого" и "карлик" из "Игры престолов". В интервью звезду "Аквамена" спросили, согласен ли он. Воодушевившийся Аджейсон Момоа ответил, что любит этот фильм и с удовольствием примет участие в съемках. Когда же ему сообщили, что вторым актером может быть Питер Динклэйдж, он загорелся еще больше и лишь спросил: "Где подписать?"

Вскоре после интервью в "Твиттере" поднялась волна, поклонники писали о готовности к ремейку и высказывали одобрение относительно актеров. Так что мы вполне можем увидеть перезагрузку "Близнецов" в самое ближайшее время.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о перезагрузке и выборе актеров?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.