В Индии сняли на камеру два солнца в небе: видео

Житель одной индийской деревни стал свидетелем аномальных явлений, связанных с Солнцем. Мужчина снял на видео огненный диск, располагавшийся рядом с раскаленной звездой. Необычное явление не имеет никакого логического объяснения.

Второе Солнце?

В представленном видео можно наблюдать странный объект, находящийся очень близко от Солнца. Поначалу очевидец подумал, что это солнечная вспышка. Но данная теория не верна, поскольку бликов такого большого размера не бывает.

Никто не может сказать, что именно появилось рядом с Солнцем. Некоторые люди увидели в данном объекте несущийся на планету астероид, упоминаемый еще в писаниях древних шумеров. По предсказаниям, он должен привести к концу света. Но все-таки лучше не строить предположений и дождаться официальной версии ученых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Да у нас в Челябинске по 3 солнца бывает. Это одно солнце в кристаликах льдинок в воздухе отражается. А когда метеор над городом пролетал свет ослепиляющий был.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.