"Не повторять! Опасно!" Невероятные трюки пакистанца на роликах набирают популярности в Сети (видео)

19-летний Бабер Бабан Балоч из города Лайари в пакистанской провинции Синд, заставляет всех удивиться, когда он без усилий катается на роликовых коньках, маневрируя под грузовиком. Юноша усердно тренировался на неровных дорогах своего родного города и, кажется, достиг совершенства в своем деле.

Невероятный талант

Парень настолько уверен в своих силах, что может кататься, держась за машины. На видео видно, как он выполняет трюки на оживленной дороге. Однако самым опасным из них является катание под быстрым грузовиком.

В интервью Бабер рассказал: "Мне было 12 лет, когда я пошел на Старый Рынок Шерша, известный подержанными импортными товарами, и купил пару ботинок для катания на роликах за два фунта. Это был первый раз, когда я увидел роликовые коньки. Я был слишком удивлен, что у обуви могут быть колеса. Я никогда не видел, чтобы кто-то катался на коньках, даже на видео, - поделился Бабер. - Они были старыми и пыльными, а также развалились слишком рано. Но я не стал их выбрасывать, поскольку они были моими первыми роликами, и я научился кататься именно на них."

Опасность для жизни

Вспоминая первый раз, когда он начал кататься под грузовиком, Бабер сказал: "Я держался за грузовики, велосипеды и автомобили во время катания на дороге. Однажды я вдруг подумал, почему бы не залезть под движущийся грузовик?"

Поначалу выполнять подобный трюк было страшно. Но теперь парень делает это без колебаний. Однажды ему во время катания под грузовиком попала в глаз пыль или грязь от колес. Буквально на секунду Бабер потерял равновесие. Но, к счастью, ему удалось удержаться на роликах и не погибнуть.

Неспокойные времена

Когда Бабер только начинал обучаться катанию на роликах, на его родине проходили военные действия. Людей убивали прямо на улицах посреди белого дня. За последний год погибло более 800 человек. Кроме того, несколько друзей Бабера вступили в ряды бандитов и были либо убиты, либо заключены в тюрьму. От такой же участи его спасло новое увлечение.

Неожиданная слава

Помимо своего хобби, парень из пакистанского городка работает пекарем. Он получает слишком маленькую плату, чтобы нанять тренера для обучения катанию на роликах. Поэтому он научился всему сам, практикуясь по несколько часов в день.

"Я научился этому виду спорта без чьей-либо помощи, тренируясь часами каждый день. Я падал больше дюжины раз за час, но не сдавался", - поделился Бабер.

После того как видео с пакистанцем разошлось по всему миру, несколько детей из его города последовали этому примеру. По субботам мальчики ездят в Клифтон - богатый приморский муниципалитет в Карачи - и часами катаются на роликах. Теперь молодой парень хочет продемонстрировать свой талант на международном уровне. Он изучает новые трюки и оттачивает свое мастерство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.