Жизнь Гарри Лойда, Джейсона Момоа и других актеров из "Игры престолов" после смерти их персонажей

Многих, вероятно, интересует, что же стало с любимыми персонажами из Игры Престолов. Можно найти информацию об одном конкретном персонаже, но сведения обо всех сложно найти. В этой статье мы собрали информацию обо всех ушедших персонажей из знаменитого сериала. Вы сможете узнать о судьбе этих легендарных людей прямо сейчас.

Визерис Таргариен

После того, как Визерис погибает, когда его лицо сгорает под жгучим золотом, Гарри Ллойд стал сниматься в номинированных на Оскар фильмах «Теория всего» и «Жена». Он также участвовал в шоу Starz Counterpoint и FX Legion.

Роберт Баратеон

Несмотря на то что Роберт Баратеон не прошел первый сезон полностью и вышел из повествования, сейчас он без проблем нашел работу, в которой он с каждым днем все больше и больше растет профессионально. Марк Адди частенько появлялся в различных шоу и фильмах, включая «Атлантиду», «Доктор Кто» и «Возвращение Мери Поппинс». Думаю, он ничего не потерял, покинув свое место в «Игре Престолов». Взгляните сами!

Нед Старк

Достаточно печально ушедший Шон Бин из первого сезона сейчас по-прежнему занимается актерской деятельностью. Конечно, многим фанатам очень тяжело прощаться с таким отличным персонажем, но все еще есть надежда. Многие поклонники уверены, что восьмом сезоне Шор Бин все таки вернется. Конечно же, если он найдет время в перерывах между съемками в сериале «Медичи». Кстати, именно здесь он смог воссоединиться со своим сыном Ричардом Медденом или Робом Старком. Ну, хоть где-то!

Кхал Дрого

Теперь известного Кхала Дрого вы можете увидеть в роли Аквамена в недавно вышедшем фильме. Джейсон Момоа обменял свою корону короля пустыни на корону короля океана. Конечно, многим фанатам очень не хватает харизматичного героя. Ну что же, таков сюжет, ничего не поделаешь, нам остается только следить за новыми ролями Джейсона и сожалеть о его уходе.

Ренли Баратеон

После того как в тень убивает Ренли Баратеона, герой, соответственно, выходит из повествования сериала. После его ухода актер снимается в роли Чарльза Мэнсона в шоу «Водолей». Буквально недавно Гетич Энтони был замечен в Кливленде, где происходила премьера его фильма «Вокруг Солнца».

Джиор Мормонт

После смерти персонажа Джиора Мормонта актер, исполнивший его роль, по-прежнему занимается своей карьерой. После «Игры престолов» Космо продолжал появляться в Т2 Trainspotting, «Чудо-женщине», «Короле вне закона», а также в «Чернобыле». В общем, герой не скучает, его жизнь наполнена разными событиями, съемками.

Талиса Мэйгир

Уна Чаплин, внучка Чарли Чаплина и правнучка Юджина О'Нила, не пережила «Красную свадьбу» в «Игре Престолов», но собирается появиться в следующих сиквелях «Аватара». Будем ждать ее новое появление на экране.

Робб Старк

Робб Старк не должен был быть Королем Севера, чтобы получить известность. После шоу он выиграл Золотой глобус за фильм «Телохранитель». Он также был ослепителен в роли принца в «Золушке». В общем красота Робба только повышалась со временем, и вы это сами замечаете. В "Игре Престолов" он был еще юным парнем, а сейчас он стал просто прекрасным мужчиной. Жаль, что мы не можем его увидеть в таком образе в сериале.

Кейтлин Старк

Кейтлин Старк также была жертвой «Красной свадьбы», но продолжала появляться во многих шоу после «Игры престолов», включая «24: Живи другим днем», «Воскресение» и «Белая принцесса».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кого вам больше всего хочется вернуть в сериал?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.