К выходу готовится сериал, который заполнит пустоту, образовавшуюся после завершения «Игры престолов»

Компания Netflix показала отрывки из нового сериала, который, по замыслам режиссеров, мог бы стать ответом на образовавшуюся пустоту после того, как закончился популярный сериал «Игра престолов».

В главной роли нового сериала «Ведьмак» снялся Генри Кавилл. Уже первые ролики из нового фильма выглядят впечатляющими. Это мистический сериал, который понравится как поклонникам одноименной компьютерной игры, так и всем любителям мистики.

В центре сюжета будет Геральт из Ривии (Кавилл), нанятый охотник на монстров, который впечатляет своими длинными пепельными волосами и ястребиными глазами, и что характерно, полным отсутствием эмоций и «неприятным» голосом.

Сериал по популярной компьютерной игре

Предстоящий сериал будет основан на фантастических романах польского писателя Анджея Сапковского. По мотивам этого произведения ("Ведьмак") было выпущено три полномасштабных компьютерных саги, которые пользовались отличной популярностью у геймеров. Впрочем, продюсеры надеются, что «Ведьмак» будет интересен даже тем, кто никогда не играл в компьютерные игры.

По сюжету фильма Геральт будет не только гоняться за различными монстрами и неупокоенными душами, но и распутывать долгую историю о пропаже Цири и пророчестве о Белом хладе. Только главный герой сериала, вместе с Цири и другими колдуньями сможет остановить Дикую Охоту и ее короля Эредина. При этом продюсеры отмечают, что новый проект и сериал не в точности соответствует компьютерной игре, и они допускают существенные отступления от сюжета.

Продюсеры сериала подчеркивают, что «мало одной лишь красивой истории из мира Ведьмака, необходимы интересный сюжет и отличная игра актеров». На сегодняшний день имеется множество примеров, когда фильмы и сериалы, снятые по популярным компьютерным играм, как были успешными, так и с треском проваливались в прокате и не вызывали какого-либо интереса у зрителей.

Новые интересные актеры

Аня Чалотра сыграет черноволосую сексуальную колдунью Йеннефер, а Фрейя Аллан появляется в этом сериале в роли принцессы Цири. Более какой-либо подробной информации о актерах, которые будут играть основные роли в этом сериале, на сегодняшний день нет.

Кроме Генри Кавилла, остальные актеры в значительной степени неизвестны. Режиссер отмечает, что они хотели, чтобы зритель видел на экране новых интересных им персонажей, а не актеров, которые постоянно мелькают в различных сериалах.

Исполнитель главной роли, Генри Кавилл, по его признаниям, большой фанат компьютерных игр и часто проходил «Ведьмака», поэтому он будет верен исходному материалу и постарается сделать так, чтобы поклонники этой компьютерной игры не остались разочарованными.

Планы продюсеров

Шоураннер Лорен Шмидт Хиссрих дала нам некоторое представление о сериале, опубликовав в "Твиттере" вместе с фотографиями и подробное описание персонажей. Планируется, что сериал, состоящий из восьми эпизодов, будет представлен в Сан-Диего на выставке Комик-Кон, которая пройдет в середине июля. Это означает, что уже в ближайшее время мы увидим новые тизеры, которые позволят поближе познакомиться с этим проектом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что интересного вы узнали из этой статьи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.