Художница потратила тысячи часов, чтобы связать анатомически правильное сердце

Если вы любите оригинальное искусство и высокий уровень мастерства, тогда эта художница вас удивит, ведь она смогла связать анатомически правильное сердце, которое поражает воображение своей точностью и вниманием к деталям.

художница

художница

сердце

Суть работы

Художница Энн Мондро для своих уникальных произведений использует обычный крючок для вязания и тонкую медную проволоку. Эти обычные вещи превращаются в ее умелых руках в настоящие шедевры. Ее фантастические произведения поражают своей точностью, идентичностью и огромным вниманием к деталям.

художница

связать

Девушка на протяжении многих лет изучала анатомию сердца, поскольку хотела, чтобы ее работы были анатомически точными и аутентичными. Для того чтобы получить идеальные работы, она использует специальное программное обеспечение для моделирования будущих произведений, которое изображает предварительный вариант на экране компьютера.

художница

художница

Автор утверждает, что каждая ее работа - уникальная и очень личная. Для каждого изделия нужен особый подход, а также много усидчивости и времени, однако результат того стоит. В своем творчестве художница использует как сердца полностью, так и отдельные их компоненты и детали, которые также поражают своей точностью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.