Эта девушка-визажист рисует невероятные кадры из фильмов на своем теле

В последние годы боди-арт приобрел огромную популярность и в корне изменил взгляд общества на человеческое тело. Оно стало объектом творчества, материалом для художников, новым видом холста, на котором они создают оригинальные и свежие произведения искусства. Вариаций боди-арта множество, самая распространенная – рисунок на теле, или, иначе, бодипейнтинг. Одним из ярких представителей данного направления является визажист Джорджина Райланд. Невероятно талантливая художница из Австралии прославилась тем, что рисует на собственном теле сюжеты из известных фильмов, таких как "Челюсти" и "Гарри Поттер" (на главном фото). Конечно, Джорджина создает работы и на другие темы, однако ее боди-арт, основанный на кино, обладает исключительным магнетизмом, который делает его особенно популярным.

Удивительные кинематографические зарисовки художницы

"Стражи Галактики".

тело

"Звездные войны".

рисунок

"Красавица и чудовище".

визажист

"Властелин колец".

тело

"Очень странные дела".

рисунок

"Легенда о Зельде".

тело

Джорджина также создала боди-арт на основе фильмов "Принцесса Мононоке", "В поисках Немо", "Король Лев" и "Рапунцель: Запутанная история". Каждое свое творение она запечатлела на фото и выложила в Сеть. Поклонники боди-арта могут ознакомиться с уже признанными и новыми работами талантливой австралийки на ее личной страничке в Instagram.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.