Что делает по-настоящему счастливыми представителей разных знаков зодиака

Все мечтают о счастье, но не каждый знает, что оно из себя представляет на самом деле. Если вы еще не определились с тем, чего больше всего хотите от жизни, – не беда. У астрологии есть ответы и на столь сложные вопросы. Узнайте, чего вам не хватает для полного счастья!

Овны

знак зодиака

Больше всего на свете люди, рожденные под знаком Овна, ценят свою свободу. Они не терпят контроля, даже если речь заходит о работе. Как правило, Овны выбирают такой вид деятельности, который бы давал им некоторые послабления. Нет, эти люди не работают меньше остальных, просто свой график, к примеру, они хотят планировать сами. В противном случае в Овне будет постоянно кипеть негативная энергия, а озлобленный Овен, как известно, – это настоящий апокалипсис для окружающих. Свобода для этого знака намного важнее, чем власть и деньги. Впрочем, значение последних не стоит слишком приуменьшать. Овны обожают сорить деньгами, и чем их больше, тем лучше. Эти люди определенно не из тех, кто считает, что не в деньгах счастье.

Тельцы

счастье

Ничто так не льстит самолюбию Тельцов, как чувство собственного превосходства над другими людьми, в особенности над друзьями и коллегами. Представителям этого знака доставляет удовольствие тот факт, что у них должность престижнее, доход выше, машина дороже, а дом роскошнее. Они не будут счастливы, если у них все, как у всех. Тельцы хотят быть лучшими, и пусть даже не во всем, но хотя бы в чем-то. При этом для людей этого знака важно признание их значимости со стороны окружающих: если ими восхищаются, то они успешны и популярны, а значит, жизнь удалась! По сути, секрет счастья Тельцов заключается в успехе, и лучше всего, если они будут находиться на его вершине.

Близнецы

секрет

Близнецы – чрезвычайно позитивный знак зодиака, и для того, чтобы радоваться жизни, его представителям не требуется чего-то особенного: достаточно банального отсутствия проблем, а остальное они устроят сами. Близнецы получают удовольствие от самых обычных вещей: им нравится просыпаться с мыслью о том, что никуда не нужно бежать, и они обожают выходные, но вовсе не из-за того, что ненавидят свою работу, а потому что смена обстановки для них всегда в радость. Эти люди почти никогда не устают на работе, поскольку выбирают тот вид деятельности, который им по душе. И да, Близнецы приходят в сущий восторг, если коллеги и друзья признают их способности и таланты. Они порхают по жизни, как бабочки, находя счастье в мелочах. От Близнецов чаще, чем от других знаков, можно услышать всем знакомые обнадеживающие слова "Все на свете к лучшему".

Раки

секрет

У людей, рожденных под знаком Рака, семья – основная ценность в жизни. Они чувствуют себя по-настоящему счастливыми только тогда, когда знают, что у их близких все в порядке. Если это не так, Раки могут начать грустить и переживать. Впрочем, семейное благополучие – не единственная составляющая их прекрасного настроения. Нуждаются Раки и в карьерных успехах. При этом им вовсе не нужно восхищение и признание со стороны окружающих – они не задаются целью стать супергероями. Этим людям нравится, когда все идет своим чередом. Они выстраивают свою жизнь постепенно и почти никогда не теряют хорошего расположения духа. Для Раков счастье – это не результат, а процесс.

Львы

секрет

Для Львов крайне важен их статус. Они обожают, когда окружающие восхищаются их достоинствами и достижениями. Огорчить и задеть Львов может только их зависть. А как же иначе, ведь все должны их любить, а не строить козни! Эти люди также неравнодушны к деньгам. Конечно, приличный счет в банке сделает счастливым кого-угодно, однако Львов он просто окрылит. Они мечтают стать самыми богатыми людьми на планете, однако это почти невыполнимая задача. Дело в том, что Львы обожают тратить деньги и зачастую спускают больше, чем зарабатывают. Поэтому для представителей этого знака счастье – понятие эфемерное: оно то уходит, то приходит.

Девы

знак зодиака

Едва ли Девы когда-нибудь решат попросить счастья у мироздания. Они прекрасно знают, что желаемого все равно никогда не получить. Люди, рожденные под этим знаком, больше всего на свете мечтают о понимании, однако постичь внутренний мир Дев дано только им самим. Они были бы рады избавиться от всех своих проблем, но в современном мире у них на это нет практически никаких шансов. Из-за этого Девы постоянно в напряжении. Им во всем нужна стабильность и гарантии. Девы не будут счастливы, если не уверены в своих избранниках, не будут чувствовать удовлетворения, если не успели выполнить за день весь список своих дел. Они постоянно сомневаются и, кажется, сами ищут себе проблемы. Вы можете подумать, что Дева – самый несчастный знак зодиака, но, как ни странно, это вовсе не так. Этим людям нравится преодолевать сложности, и время от времени они испытывают просветление в виде искренней радости от понимания, что наконец-то все хорошо.

Весы

секрет

Этот знак зодиака стремится к порядку во всем и не приемлет хаоса. Весы рады, когда у них все под контролем, а проблемы решаются быстро. Они хотят тратить все время на любимые хобби, мечтают об идеальной любви, понимании и гармонии. Если Весы создают семью, то она непременно должна быть образцом процветания и успеха. Запросы у них грандиозные, поэтому они либо постоянно пребывают в унынии, либо оказываются на вершине блаженства. Впрочем, даже в последнем случае эти люди иногда впадают в размышления о том, действительно ли они счастливы, ведь привычка сомневаться у Весов в крови.

Скорпионы

счастье

Скорпион – один из самых таинственных знаков зодиака, и счастье в его понимании – всегда нечто необычное и неординарное. Скорпионы – не перфекционисты, однако стремятся к порядку и любят придерживаться расписания. Им жизненно необходимо любимая работа, при этом она должна быть такой, чтобы Скорпионам никто не досаждал, ведь они часто испытывают потребность в уединении. Люди, рожденные под этим знаком, счастливы от ощущения своей самостоятельности. Как правило, они считают себя выше и умнее окружающих, поэтому еще один повод для скорпионьей радости – это победа над достойным соперником.

Стрельцы

секрет

Стрельцы отличаются необыкновенным свободолюбием и гордостью. Они не приемлют контроль и не собираются ни перед кем отчитываться. Если любимый человек не нарушает границы Стрельца, то он уже будет рад. Однако свобода – еще не все, что ему нужно от жизни. Стрельцы устают от рутины намного быстрее, чем другие знаки, и в большей степени нуждаются в смене обстановки. Поэтому главное удовольствие для них – это приключения. Если жизнь Стрельца полна ими, то он – определенно самый счастливый человек в мире.

Козероги

знак зодиака

Стихия Козерогов – земля, поэтому они не стремятся к покорению немыслимых высот. На самом деле для счастья им нужно совсем немного: Козероги хотят, чтобы все в их жизни шло по созданному ими плану. Они злятся и негодуют, когда их сценарий рушится, и в особенности если причина тому – человеческий фактор. Козероги ненавидят, когда посторонние вмешиваются в их дела и дают советы. В таком случае представители этого знака будут готовы разрушить все, что строили, и начать разрабатывать новый план, и, вполне возможно, это будет план мести злосчастным советчикам.

Водолеи

счастье

По будням Водолеи предпочитают добиваться успехов на работе, а по выходным им нужна эмоциональная встряска, поэтому они с удовольствием посвящают досужье время путешествиям, активному отдыху и экстриму. Именно в таком режиме Водолеи обретают гармонию. Впрочем, для многих из них и это не главное, ведь мир вокруг настолько удивителен и прекрасен! Водолеям он представляется полным загадок и тайн, которые во что бы то ни стало нужно разгадать. Они заняты этим постоянно, а потому всегда счастливы.

Рыбы

секрет

Этот знак наделяет своих представителей необыкновенной скрытностью, поэтому понять, что именно доставляет им радость, достаточно сложно. В основном Рыбы счастливы, если получают какие-либо блага, не прилагая усилий. К примеру, если деньги и свобода приходят сами по себе и для этого не нужно работать. Для Рыб работа – в принципе, тягостное занятие, так как удовольствие и пребывание в офисе – по их мнению, понятия несовместимые. Люди, рожденные под этим знаком, посвящают много времени искусству, чтобы забыть о ненавистных трудовых буднях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.