5 секретов применения астрологии в повседневной жизни

Самое главное в приведенных ниже советах то, что вам ничего не нужно знать об астрологии, чтобы использовать ее в повседневной жизни. Ученые без проблем могут наблюдать за Солнцем и Луной, чтобы делать соответствующие выводы для нас. Кроме того, на дворе XXI век, и различные технологии сделали применение астрологии намного проще. Теперь вам даже не нужно изучать небо, потому что есть приложения, которые быстро предоставят всю необходимую информацию, чтобы начать использовать астрологию в своей повседневной жизни.

луна

Будьте сами себе астрологом

Один из лучших способов применения астрологии в жизни - стать астрологом. Как это возможно? Есть много интересных и бесплатных приложений, которое вы с лёгкостью можете скачать себе на смартфон.

Они вычисляют натальную диаграмму и расшифровывают ее точно так же, как это делает астролог.

Приложение предоставит вам гороскоп на каждый день, основанный на данных о планетах, даст информацию, которую можно использовать по своему усмотрению.

Вы сможете проверить личные гороскопы своих друзей.

Кроме того, такие приложения предоставят вам неограниченное количество сопоставлений диаграмм, а также глубокую интерпретацию совместимости. Они позволят легко узнать, насколько вы с вашим партнером совместимы.

луна

Изучение взлетов и падений в отношениях

Гармония ваших отношений в некотором роде связана с перемещением Луны, со всеми ее фазами. Знать то, что ожидает вас, и планировать романтические действия будет легче, если владеть информацией, как фазы Луны влияют на эмоциональный ход ваших отношений. Данная информация поможет вам более легко ориентироваться в сложностях отношений.

Хорошее эмпирическое правило: если вы хотите, чтобы новые отношения развивались, начинайте их сразу после новой луны. Если вы хотите закончить отношения, сделайте этот шаг за неделю до новой луны. Конечно, есть также бесплатные приложения, которые помогут вам спланировать романтические мероприятия.

Новолуние

Три дня до и после новой луны - подходящее время, чтобы точно определиться относительно построения новых отношений, но этот период не подходит для решительных действий. Просто визуализируйте и представьте себе человека, с которым вы хотите быть. Если вы находитесь в отношениях, то настало время визуализировать и представить, какими они будут в скором времени.

Молодая луна

Это повод отбросить все сомнения и решиться на новые отношения или продвинуть уже существующие вперед.

Первая четверть луны

Если вы в поиске новых отношений, то это хорошее время, чтобы рассказать своим друзьям, коллегам и семье о своих намерениях, это время для веселья. Если у вас есть отношения, пришла пора немного повеселиться, перейти на новый этап и спланировать захватывающий вечер.

Полнолуние

В течение трех дней до полной луны люди должны осознать, какие им нужно внести изменения в текущие отношения. В этот период также человек, с которым вы заигрывали, может подтолкнуть вас к началу романтических отношений.

луна

Прибывающая луна

Это хороший период для активного времяпрепровождения. Итак, спланируйте вечеринку и представьте свою новую любовь друзьям. Или, если вы все еще одиноки, выходите в общество и сосредоточьтесь на своих романтических начинаниях.

Третья четверть луны

Это время, когда вы признаете правду и отбрасываете любые сомнения относительно ваших текущих отношений. Ломать сейчас легче, значит, не время вступать в новые отношения, надо переосмыслить то, что есть на данный момент. Если вы одиноки, нужно задуматься о поисках партнера.

Убывающая луна

Это заключительная фаза. Теперь начинается несколько дней самоанализа. Большинство людей в течение этой фазы предпочитают оставаться наедине, поэтому хорошо провести время, чтобы отдохнуть от знакомств или сделать паузу в отношениях, чтобы размышлять о прошлом и смотреть в будущее.

луна

Уход за волосами согласно фазе Луны

Большинство парикмахеров скажут вам, что Луна может быть важным показателем, когда речь заходит о стрижке или окрашивании ваших волос.

Если вы хотите ускорить рост волос, обрезайте их через день или два после новой луны.

Если ваши волосы тусклые и безжизненные, нуждаются в увлажнении, уходе, то идеальное время для таких процедур - между новой и полной луной.

В течение двух недель (от полной луны до новой) происходит замедление роста локонов.

Если у вас короткие волосы или новая причёска, которую вы хотите сохранить, подстригайтесь сразу после полной луны. В этот же период окрашивание волос даст лучшие и самые блестящие результаты.

Темноту новой луны и свет полнолуния отчетливо видно в ночном небе. Поэтому вы с легкостью можете использовать фазы, чтобы планировать предстоящие лучшие дни для встреч со своим стилистом.

луна

Садоводство

Луна оказывает большое влияние на рост растений. Сильная гравитационная сила тянет воду из океанов, озер и рек, а также притягивает воду к земле, что напрямую влияет на то, как будут расти различные виды культур.

Растущая луна - это период, когда небесное светило увеличивается в размерах. Ее свет становится ярче, и он поднимает воду на поверхность. Это лучшее время для посадки растений, которые имеют мелкие корни и дают урожай над землей.

Используйте данную фазу, чтобы посеять зерновые культуры, а также листовые овощи и цветы, которые выращивают для красоты и аромата.

Лучшее время для посадки во время засухи – несколько дней до полной луны, потому что в почве наблюдается наибольшая влажность.

Полная луна предвещает начало убывающей. Когда она начинает «сжиматься» в небе, вода удаляется от поверхности и то же самое происходит глубоко под землей.

Используйте фазу для посадки и посева корнеплодов, таких как свекла, морковь, лук, картофель.

Это также оптимальное время для посадки луковиц и многолетних растений, а также для пересадки.

Если вы косите газон во время убывающей луны, то его рост будет заторможен.

Управление временем и энергией

Есть идеальные моменты для начала проектов и время, которое предназначено только для того, чтобы наслаждаться отдыхом. По мере того как восходит свет небесного светила и как он отступает, вы можете наблюдать то же самое и со своей энергией. Знать все фазы и умело использовать энергию Луны - это один из многих способов спланировать свое время и научиться управлять своими силами.

В течение 2-3 дней после новолуния ваша энергия находится на самом низком уровне, вы ленивы, ко всему относитесь с апатией. Это время предназначено для отдыха и омоложения. Просто сделайте только то, что вам нужно, и подумайте творчески о том, что вы хотите делать дальше.

Когда Луна медленно появляется на небе, ваша энергия начинает расти. Настало время подготовиться к предстоящим проектам, внедрить креативные мысли в жизнь.

луна

При полной луне ваша энергия и энтузиазм находятся на пике. Следующие 2-3 дня являются наиболее продуктивными за весь месяц. Итак, в этот период хорошо и обдуманно планируйте свои дальнейшие действия.

После полной луны позвольте энергии и энтузиазму медленно угасать. Следующие полторы недели позволят спокойно закончить то, над чем вы активно трудились, понять, чего вы достигли.

Если вы не добились того, что собирались, или даже если это сделали, найдите время для раздумий, приостановитесь, чтобы с новыми силами приступить к начинаниям на растущей луне.

Жизнь в гармонии с Солнцем и Луной

Вам не нужно знать какие-либо нюансы астрологии, чтобы использовать приведенные выше советы. Хотя приложения, безусловно, сделают советы более легкими и веселыми. Все, что вам действительно нужно сделать - посмотреть в ночное небо, взглянуть на Луну, осознать, какая удивительная и мистическая сила заключается в планировании повседневной жизни в гармонии с Луной.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.