Что линии "браслета" на руке говорят о здоровье и жизни своего владельца

Линии, расположенные на запястье, называются линиями браслетов. Чаще всего их три, и каждая из них характеризует человека с определенной стороны. Присмотритесь, у вас наверняка они есть. Хотите знать, что они означают?

Первая линия браслета

Она находится прямо под вашей ладонью. По ней можно узнать, каким будет ваше здоровье и благосостояние до 28 лет. Если эта линия широкая и прямая – в юности ваше здоровье будет богатырским. Если же она тонкая, необходимо беречь себя от различных заболеваний. Если она изогнутая, в юности отличным здоровьем вы похвастаться не сможете, зато в зрелом возрасте будете обладать крепким иммунитетом.

Вторая линия браслета

По этой линии можно узнать о здоровье и благосостоянии человека с 28 до 56 лет. Толкование аналогичное. Ровная прямая линия свидетельствует об отсутствии серьезных проблем со здоровьем, ломаная или изогнутая – о том, что организм нуждается в дополнительной защите.

Третья линия браслета

Она характеризует ваше здоровье и благосостояние после 56 лет. Хорошо, если она не прерывается. Тогда в зрелом возрасте вы не будете обременены тяжелыми болезнями. Если же нет – у вас есть время, чтобы укрепить иммунитет и обратить внимание на свои слабые стороны. Не стоит пугаться, это предупреждение, а не приговор. Просто уделите больше внимания здоровому питанию, тренировкам и стрессоустойчивости.

Островки

Это показатель проблем со здоровьем. Если островки на линии браслетов у мужчин свидетельствуют о возможных заболеваниях почек, то для женщин такой знак – повод обратить внимание на состояние сердца и легких.

Присмотритесь внимательнее к линиям браслетов, возможно, вы сможете получить еще больше информации. Обратите внимание на то, с какими линиями они пересекаются, это тоже может многое значить.

Линия браслета пересекается с линией жизни

Этот знак говорит о том, что человеку предстоит долгая и счастливая жизнь, не омраченная бедами и лишениями. Очень хороший знак. Встречается он довольно редко.

Линия браслета пересекается с линией судьбы

А такой знак, наоборот, не сулит ничего хорошего. В жизни придется пережить много разочарований. Карьерных успехов достичь будет очень сложно. Вероятно, человек столкнется с банкротством.

Линия браслета пересекается с линией здоровья

Это признак слабой личности, нуждающейся в постоянном внимании. Человек, на руке которого есть подобные пересечения, часто испытывает стрессы, быстро утомляется.

А вы нашли такие линии на своей руке?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.