От того, как встретить день рождения, зависит многое: рекомендации астролога

Каждый год в день вашего рождения вы получаете совершенно новую астрологическую карту, которая будет влиять на весь предстоящий год. В то время как ваша натальная (данная при рождении) карта никогда не меняется, каждый год звезды дают шанс заново открыть себя на 12 уникальных месяцев. Какой же к этому ключ? Местоположение, местоположение, и еще раз местоположение!

Возможно, вы слышали об астрологических картах, и есть большая вероятность, что вы даже делали свои в приложении для телефона или онлайн на сайте. Ваша карта рождения или натальная карта - это снимок точного положения планет в момент вашего рождения. Он никогда не меняется и всегда является основой вашего жизненного пути и сущности. Но есть много других диаграмм, которые расшифровывают отношения, объясняют определенный этап вашей жизни или помогают делать краткосрочные прогнозы. Солнечное возвращение - один из них.

Почему это называется солнечным возвращением?

Как ни странно, солнечное возвращение - это еще один способ сказать: «День рожджения». Возможно, вы слышали, как астрономы говорят: «Счастливого солнечного возвращения!» вместо: «С днем ​​рождения!» на праздник.

В точное время вашего рождения каждый год Солнце возвращается в положение на небе, в котором оно было, когда вы родились. Карта солнечного возвращения - это астрологическая карта, которая рассчитывается для точного момента, когда Солнце возвращается в свое натальное или исходное положение. Это отличный инструмент, который поможет вам оценить и предсказать события, которые возникнут у вас в течение вашего следующего солнечного года - 12 месяцев, которые происходят от одного дня рождения до следующего.

Как построить график солнечной доходности?

В Интернете есть довольно много бесплатных инструментов для составления мгновенного графика солнечной доходности. Он рассчитывается на основе вашего времени рождения, вашего дня рождения (месяц и день) и текущего года, и вашего местоположения в тот день, когда вы отмечаете свой день рождения.

Место это действительно самое важное, так что ваши планы на день рождения действительно имеют значение.

При составлении таблицы солнечной доходности важно не то, как вы проводите свой день рождения, а где. Вы бы получили совершенно другой график, если бы задували свечи на торте в Майами, Миннеаполисе, Мумбае или Марракеше.

Пример расчета

Скажем, вы родились в 8:00 вечера в Москве 10 августа 1989 года.

Наступает 2019 год, и вы обсуждаете, отмечать ли вам 30-летний юбилей в Лондоне или Париже, привлекает и тот, и другой город для праздничного путешествия.

В калькуляторе астрографических данных вы вводите 8:00 вечера 10 августа 2019 года в Москве, а затем смотрите, как выглядит график. Чтобы сравнить варианты, вы должны сделать график на 10 августа 2019 года в 20:00 в Париже и Лондоне.

И вуаля! Два разных графика и два выбора. Вы можете построить свои планы поездок в зависимости от того, какой результат вы предпочитаете получить в течение следующих 12 месяцев. И если вам не понравился внешний вид одной из этих диаграмм, катастрофа все же может быть предотвращена!

Только начали? Сначала сделайте свою карту рождения

Первая карта, которую вы должны сделать, это ваша карта рождения (натальная), и вы можете сделать ее бесплатно. Вы не знакомы с планетами, знаками зодиака и домами или хотите углубить свои знания? Постарайтесь найти бесплатные уроки и расшифровки по астрологии, и уже через пару часов вам станет легче и понятнее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы пробовали создать натальную карту и карту дня рождения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.