Сколько линий на вашем запястье? Их количество может оказать влияние на ваше будущее

Искусству гадания по ладони много сотен лет. Не одна книга поясняет все тонкости чтения судьбы по сплетению линий. Однако самый простой заглянуть в грядущее - посмотреть на свое запястье. Имеющиеся там линии могут рассказать о многом.

Что означают эти браслеты

В основном на запястье находится 3 или 4 линии, которые напоминают браслеты. Считается, что чем их больше, тем дольше проживет человек. В то же время каждый из них имеет свое определенное значение.

Трактовка этих черт следующая:

  1. Первая линия является показателем здоровья. Четкая и непрерывная свидетельствует о том, что здоровью ничего не угрожает. Более прерывитстая или плохо заметная черта указывает на то, что человек может столкнуться с болезнями. Также при трактовке этого браслета стоит обращать внимание на пол человека. Разрывы на женской руке говорят о проблемах гинекологического характера и имеющих отношение к контролю рождаемости. Подобная ситуация на руке мужчины указывает на возможные нарушения в работе репродуктивной системы или заболевания простаты.
  2. Вторая линия является своеобразным прогнозом на финансовую стабильность. Чем отчетливее эта линия, тем стабильнее будет будущее человека.
  3. Третья и четвертая линии отвечают за запас сил человека и то, насколько влиятельным он будет. Также наличие этих браслетов на запястье указывает на долголетие своего хозяина.

Те люди, которые четко видят третью линию, в среднем живут 69-84 года. Те, кто являются обладателями четырех браслетов на запястье, живут обычно не менее 84 лет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы обращали внимание на свои линии, расположенные на запястье?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.