В молодости - ангелы, в старости - демоны: 4 типа женщин, которые меняются с годами не в лучшую сторону (по знаку зодиака)

Изменение определенных качеств человека по мере взросления кажется естественным природным явлением. Но перемены могут носить разный характер в зависимости от множества условий. О предпосылках радикальной трансформации личности от ангела до демона может сказать принадлежность к определенным знакам зодиака.

Применительно к женскому полу подобным рискам подвержены Телец, Лев, Дева и Скорпион.

Телец

Изначально такие женщины ценят комфорт и могут проявлять упрямый нрав. Такие черты не всегда доставляют окружающим неудобства, но со временем Телец становится все более требовательным. Жесткий порядок и строгая организация в доме – то, с чем могут столкнуться родные носительницы данного знака.

Правила, по которым живет женщина-Телец, непременно будут распространяться на ее окружение, порой делая существование невыносимым.

Лев

Быть в центре внимания – распространенное желание юных «львиц». С течением времени оно усиливается, что приводит к развитию авторитарных качеств. Такие женщины начинают требовать полного подчинения окружающих, пуская в ход для достижения целей весь эмоционально-энергетический ресурс. Впрочем, те, кому удастся соответствовать их ожиданиям, могут рассчитывать и на щедрое вознаграждение.

Дева

Для мужского пола это наиболее сложный и проблемный в отношениях знак. Девы подвергают своих партнеров острой критике даже по незначительным поводам. Они также проявляют любовь к порядку и четко устанавливают роли в доме. Хотя это вовсе не значит, что сами они будут соответствовать высоким требованиям организации бытовой жизни. Не исключено, что спустя много лет на мужчину ляжет бремя поддержания домашнего хозяйства, а его супруга будет приносить все меньше практической пользы.

Скорпион

И без того склонные к нетерпимости, женщины-Скорпионы с приходом почтенного возраста становятся просто невыносимыми. Претензии могут сыпаться на близких в самых неожиданных ситуациях, причем не всегда адресаты этой критики будут истинными виновниками. Скорпионы женского пола по мере возраста все больше отдаляются от реальности и начинают жить в своих искаженных представлениях о действительности.

Тенденции изменения женщин по мере взросления и старения очевидны, как и в случае с представителями сильной половины. Но каким будет направление перемен в каждом отдельном случае, сложно предугадать. О возможных рисках негативных изменений важно помнить, каждый раз обращая внимание также и на индивидуальные особенности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы учитываете принадлежность человека к определенному знаку зодиака при построении отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.