Рак и еще 2 знака зодиака, которых ждет волшебная неделя

Как известно, Нептун в астрологии символизирует интуицию и вдохновение, а Юпитер - достижение новых высот. Связь между этими двумя планетами в четверг обеспечивает невероятное количество волшебства. Особенно это коснется людей, которые родились под знаками Рака, Девы и Козерога.

Плюс ко всему совсем скоро приблизится новолуние, которое состоится в воскресенье, 23 февраля. Этот фактор усиливает магическую энергию и буквально позволяет знакам зодиака сиять и быть на шаг впереди.

1. Рак

Знак зодиака Рак на этой неделе находится рядом с Меркурием и Марсом - планетами энергии и интеллекта. Представителям этого знака стоит ожидать приближения интересных событий, а также захватывающих проектов и невообразимых возможностей с точки зрения работы. Раки могут с нетерпением ожидать четверга, потому что Юпитер встречается с Нептуном и дарит волшебные моменты. 23 февраля наступает долгожданное новолуние, которое отлично завершает рабочую неделю Рака.

2. Дева

Девы испытают настоящее чувство счастья и радости 17 февраля. Представители этого знака обладают большой силой и могут достичь невероятного успеха в ближайшие несколько дней. Для Дев откроются новые возможности, а также они смогут извлечь для себя выгоду из соединения Юпитера и Нептуна. Данная связь планет дарит позитивную энергию, благодаря чему Девы переживут много положительных моментов. Волшебное новолуние, которое произойдет в конце недели, также принесет им немало чудесных мгновений и увлекательных событий.

3. Козерог

Козерог на этой неделе поддерживается водным знаком Рыбы и поэтому может ожидать хорошего успеха и приятных моментов на ближайшей неделе. Если у Козерога есть какие-либо идеи, то их стоит непременно воплотить в жизнь - у них все обязательно получится. Идеи Козерога особенно хорошо воспринимаются представителями его знака. В преддверии новолуния они могут ожидать к выходным волшебства и настоящих чудес.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Есть ли ваш знак зодиака в списке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.