Детские игрушки, которые шокируют взрослых

Сегодня на прилавках магазинов можно увидеть самые разнообразные игрушки, многие из которых способны шокировать публику. Некоторые из них имеют откровенный сексуальный подтекст, другие - совершенно бесполезны, а есть и действительно опасные вещицы.

Задави кошку

дети

Производители этого набора предлагают ребятишкам из милой киски сделать гниющий труп с раздавленными ребрами, вспоротым животом и вывалившимися кишками.

Машинка в виде мозга циклопа

страшный

Есть надежда, что маленькие дети, для которых был выпущен этот автомобиль, просто не поймут всю глубину креативности производителей и не испугаются, когда мама посадит их в такую "чудесную" машинку.

Подои корову

игрушки

Эта детская игра была придумана для развития мелкой моторики и для того, чтобы привить детям любовь к деревне. На самом деле со стороны процесс дойки выглядит довольно странно, к тому же корова мычит страдальчески и с надрывом.

Собачья какашка

игрушки

Наш следующий игрушечный шедевр - чудо-набор, включающий формочки для создания того, что нарисовано на упаковке, пластилин соответствующего цвета, а также кукурузные зерна для украшения творения и придания ему еще большей реалистичности. Несмотря на свой вид и содержание, этот набор стоимостью 8$ вошел в топ-продаж в 2013 году.

Мальчик-гидра

игрушки

Просто шокирующая игрушка, настоящий страшный монстр. Посудите сами: голова мальчика насажена на щупальца, при этом вся шея окровавлена... Как и в какой игре дети должны использовать эту вещь?

Грустные куклы-зомби

дети

Огромные печальные глаза с синяками, искривленный в плаче рот, трагически поднятые бровки - увидев такую куклу, расстроится даже самый жизнерадостный малыш. Нет предела фантазии взрослых.

Мистер зубастик

страшный

Эта игрушка позиционируется как бесценный тренажер для юного стоматолога. Хотя непомерно большой рот и непропорциональные зубы выглядят как-то странно. Тем не менее зубастик - сравнительно безобидный предмет по сравнению с Барби на пилоне.

Ведьмочка на кладбище (главное фото статьи)

Главное, не играть с этой игрушкой перед сном, иначе ребенка ждут ночные кошмары.

Роддом

игрушкиВ этом наборе все Барби - беременные, все Кены - доктора-акушеры. Хотя психологи по известным причинам не рекомендуют покупать такой набор, но мамы с удовольствием дарят беременных Барби своим дочуркам.

Обезьянка-музыкант

страшный

Наверное, в нашем списке это самая безобидная игрушка. Детишки с удовольствием играют с этой обезьянкой и не пугаются. Скорее страшный персонаж шокирует взрослых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.