Бывшие няни поделились самыми странными просьбами родителей

Уход за чужими детьми - нелегкая задача. Но иной раз она просто невыполнима из-за бредовых и нелепых требований их родителей. Бывшие няни поделились самыми абсурдными пожеланиями работодателей, с которыми им пришлось столкнуться. И это очень смешно, если не представлять себе, насколько тяжело служить у людей с такими странностями.

Посещение туалета малышом? Да не царское это дело!

Одну няню обязали менять шестилетнему малышу подгузник каждые два часа. Сначала женщину такая просьба не удивила: мало ли какие проблемы со здоровьем могут быть у ребенка.

Однако все оказалось иначе. Родители мальчика просто не хотели, чтобы его приучали к горшку. Причина такого желания была непонятна и абсурдна. Сам же ребенок был доволен тем, что с ним нянчились.

Няня поняла, что взрослые на самом деле неадекватны. Жить малышу, не умеющему посещать самостоятельно туалет, в дальнейшем будет трудно. Поэтому няня нарушила приказ работодателей. Она потребовала от малыша, чтобы он сам менял подгузники, и показала, как нужно пользоваться ванной и унитазом. После этого она рассталась с этой семьей.

Как приучить любить рок с пеленок

Этой няне родители трехлетней крохи дали указание перед сном ежедневно давать малышке смотреть запись концерта рок-группы Fleetwood Mac. Сначала женщина порадовалась, что ребенок имеет собственные предпочтения в искусстве. Хотя, конечно, любовь к року в столь раннем возрасте может показаться несколько странной.

Когда же наступило время ложиться в кровать, все встало на свои места. Девочка вовсе не была поклонницей этой группы. Она элементарно не желала досматривать видео, а просила быстрее покончить с этим скучным занятием. И няня, пожалев подопечную, пошла у нее на поводу.

Очевидно, родители узнали, что малышку не заставляют смотреть концерт. Они были явно расстроены этим. Няню уволили за нарушение.

А родители не знали о таком простом способе…

Некоторые взрослые настолько далеки от процесса воспитания детей, что сами для себя и для окружающих создают проблемы. Вот, например, одна супружеская пара попросила няню после обеда возить их трехлетних близнецов на их личном автомобиле в течение двух с половиной часов. Эту просьбу они объяснили тем, что детям нужен дневной сон, а "это единственный способ, чтобы они могли вздремнуть".

Няня же оказалась более опытным воспитателем. Она после обеда уложила детей в кроватки и закрыла в комнату дверь, создав им тишину. Через 15 минут малыши крепко спали.

А к каким еще смешным и нелепым уловкам прибегают родители, чтобы вырастить из своих чад необыкновенных и продвинутых на их взгляд личностей? Поделитесь в комментариях - обсудим это вместе!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.