Яркие сны, родимые пятна и другие признаки, что ваш ребенок - индиго

Воспитание ребенка требует от родителей постоянного внимания и большого запаса сил и терпения. Однако все становится еще сложнее, когда в семье рождается духовно одаренный малыш. В статье описаны признаки, указывающие на то, что ребенок, которого вы воспитываете, отличается от других детей. На эти признаки обращалось внимание с тех времен, когда люди верили в магию и волшебство.

1. У ребенка яркие сны

Ваш ребенок просыпается ночью от ярких снов? Он рассказывает вам красочные истории? Спросите у него, что он видит в царстве Морфея. Людям, обладающим редкими способностями, могут сниться яркие и пугающие сны, которые производят на них сильное впечатление.

2. Ребенок интуитивно кладет руки на сломанные вещи или больных существ

Ваш ребенок инстинктивно кладет руки на больные растения или на раненого человека? Фактически, исцеление - это проекция магической энергии на цель, изменение ее силового поля. Дети, которые интуитивно кладут руки на больных людей или на сломанные предметы, на самом деле пытаются проецировать свою магическую энергию, потому что они обладают уникальным даром.

3. Воображаемые друзья

Некоторые люди считают, что духи обитают рядом с нами, и волшебные дети взаимодействуют с ними. У вашего ребенка есть воображаемые друзья, которые появляются во сне и наяву? Не игнорируйте этот факт и побеседуйте с ребенком на эту тему. Духи распознают наиболее чувствительных людей, чтобы передать через них свое послание или выполнить свое предназначение. Дети не могут объяснить родителям появление духов, поэтому они обычно называют эти встречи визитами друзей.

4. Ребенок не любит людные места

Особенные дети обычно рождаются с даром чувствовать эмоции окружающих. Ваш ребенок избегает людных мест? Обратите на это внимание. Дети могут испытывать головные боли или головокружение, если они являются эмпатами (проконсультируйтесь с педиатром о симптомах). Если ваш ребенок - эмпат, это означает, что он близок к магической энергии.

5. Ребенок разговаривает с растениями

Деревья и растения - это живые организмы, взаимодействующие со своей средой невидимыми для человека способами. Вы заметили, что ваш ребенок разговаривает с цветами в саду и обнимает деревья? Если да, то вам есть чему поучиться у него, потому что он обладает удивительным даром. Растения чувствуют нашу любовь. А любовь - это катализатор всего.

6. Ребенок понимает учения духовных лидеров

Большинство учений духовных лидеров и древних философов (таких как Иисус Христос, Будда, Гесиод, Сократ) имеют некоторые сходства, понять которые дано не каждому человеку. Ваш ребенок любит читать об учении Дзен, Будды, Иисуса? Ему нравится философия? Если ваш ребенок с интересом говорит с вами о философии и религии, то он уникален.

7. Ребенок привлекает животных

Животные обладают способностью видеть ауру и энергетику людей. Вот почему некоторых животных привлекают определенные люди. Если вы замечаете, что за вашим ребенком часто следуют животные, то это хороший знак. Дети, которые привлекают животных, считаются благословенными. В некоторых культурах это может быть признаком прирожденного духовного лидера.

8. Ребенок любит читать о религии в древности

Древние религии были неразрывно связаны с природой. Люди в прошлом верили в магические обряды и в то, что душа продолжает жить даже после смерти человека. Ваш ребенок любит читать о Древней Греции, Египте или Индии? Он очарован богами и богинями? Вам кажется, что он знает об этих временах больше, чем вы рассказывали ему? У вас родился особенный, удивительно мудрый ребенок.

9. Ребенок рисует символы и руны

Символы являются архетипами магических узоров. С каждым из них связана магическая энергия. Ваш ребенок любит рисовать волшебные символы (трикетра, пентаграмма, кельтский крест и т. д.), пирамиды или другие особые магические объекты и памятники? Особенные дети чувствуют энергию символов, кроме того, они могут рисовать или вырезать их для защиты или других целей.

10. У ребенка необычные знаки на теле

На теле вашего ребенка есть родинки или бородавки, которые образуют узор? Может быть, какие-то шрамы или царапины в форме руны или символа? Эти необычные знаки выступают в качестве свидетелей прошлого магического опыта.

Если ваш ребенок демонстрирует описанные выше признаки, то вы несете ответственность за дальнейшее развитие его талантов. Заботьтесь о нем и не подавляйте его особенности.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
Я особенная потому,что у меня есть родимое пятно в форме ангела на пояснице? Чушь!
Копировать ссылку
1
Шарлатанка! Зомбируете людей, сея суеверия и мистический страх? А совесть у Вас есть? Впрочем, о чём это я? Наверняка нет.
Копировать ссылку
1
Все она правильно написала а ты старая курица книг больше читай
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.