Девушка узнала о своей беременности и решила оригинальным образом объявить это мужу

Иногда узнать о беременности можно в самый неожиданный момент. Это всегда радостное событие, которым хочется поделиться с самыми близкими людьми. Многие женщины придумывают оригинальные способы, чтобы сообщить любимому. Этот день всегда становится особенным и, несомненно, запоминается.

Сюрприз для мужа

Девушка по имени Одри Роуз захотела весьма эффектно сообщить мужу, что он скоро станет отцом. Она узнала о беременности незадолго до путешествия на самолете, поэтому придумала интересный план. Подобное сообщение о беременности обязательно должно было удивить мужа. Пара летела в Чикаго, поэтому девушка решила договориться с пилотом, чтобы он сообщил перед вылетом важную новость. Она успела сообщить ему имя мужа и всю информацию, которую нужно было произнести в громкоговоритель.

Капитан самолета согласился. Он прочел записку от Одри, в которой она просила выполнить ее просьбу. Также девушка хотела все снять на видео, поэтому написала и об этом. Ей нужно было немного времени, чтобы подготовиться, поэтому попросила дать знак. Одри поблагодарила пилота еще в письме и принялась ждать вылета.

Радостное событие

Командир судна всегда обращается к пассажирам до взлета самолета. В этот раз он не только сообщил как правильно подготовиться, но еще и другую важную информацию. Одри увидела, как один из членов команды показывает ей большой палец. Тогда она скорее достала камеру для съемки. Пилот сообщил по радио, что с Одри и Дэвидом Роуз сегодня едет еще один пассажир. Муж сначала был в шоке, так как не понял в чем дело.

Зато когда до него дошло, то Дэвид был в восторге. Он понял, что в их семье появится второй ребенок. Это было действительно важное событие для всей семьи. Остальные пассажиры начали аплодировать и поздравлять пару. В Интернете быстро появилась новость о том, как девушка сообщила любимому о пополнении в семье. Многих людей это очень растрогало.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась идея Одри?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.