Сестры-близняшки держались за ручки, когда родились. Какие сегодня девочки: фото

Всего через некоторое время после того, как Сара родила близнецов, гинеколог, который первым поприветствовал близнецов, с удивлением заметил их позу. Девочки держались за руки. Все сбежались вокруг малышек, чтобы посмотреть на это чудо.

История семьи

Когда супруги узнали, что ждут близнецов, они были в восторге. Но радость быстро смешалась с беспокойством, когда было обнаружено, что дети - однояйцевые близнецы. Это означает, что младенцы являются идентичными близнецами из одного и того же яйца и имеют общую плаценту и мешочек. Существует множество рисков, связанных с такой беременностью, наиболее распространенными из которых являются аномальные сосудистые связи в общей плаценте.

Сара попала в больницу за 57 дней до рождения близнецов. Было проведено кесарево сечение. У пары уже был сын, и они была очень рады, что к ним присоединятся дочери. В 2014 году пришло время рожать детей. Девочки родились с интервалом в 46 секунд и были здоровы.

Как только девочки родились, врач взял их на руки, чтобы мать могла на них посмотреть. Женщина была очень взволнована, когда увидела, что ее дочери держатся за руки.

"После этого я заплакала... Даже у моего супруга пошли слезы. Я не знаю, был ли кто-то в палате с сухими глазами". Прошло уже 3 года с тех пор, как две прекрасные сестрички появились на свет.

Заключение

Близняшки активные и прекрасно ладят друг с другом. Они развиваются, у них разные хобби, но все еще им нравится держаться за руки. Не зря говорят, что у близнецов есть какая-то связь, видимо, она проявляется с самого их рождения. Надеюсь, что их жизни сложатся более чем удачно, и девочки не перестанут общаться по каким-то не зависящих от них обстоятельств.

Старший брат хорошо относится к своим сестрам и постоянно с ними играет. Из него растет добрый и искренний молодой человек, который всегда помогает делом и словом своим близким людям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Верите ли вы в связь между близнецами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.