«Самый красивый в мире преступник» показал детей. Старший - его копия

Иногда слава, популярность и богатство падают с неба на людей, когда они меньше всего этого ожидают. Вряд ли кто будет от этого отказываться, если, конечно, здесь нет никаких нарушений закона. Но даже некогда преступники в большинстве случаев хватаются за второй шанс, причем успешно. Как раз это и случилось с ныне моделью Джереми Миксом, которому сейчас 35 лет. Парень совершенно не ожидал, что в будущем станет позировать для обложек журналов и гулять по подиуму. Однако это случилось и сделало его счастливым. Теперь он не только успешная и красивая модель, гордо шагающая на модных показах, но и отец двух сыновей, ради которых готов сделать все что угодно.

Темное прошлое

В 2014 году житель штата Калифорния Джереми Микс находился в тюрьме. Когда полиция Стоктона разместила на своей странице в «Фейсбуке» фотографию молодого правонарушителя, она очень быстро распространилась по всему интернету и собрала тысячи восторженных комментариев. Кажется, тогда парень приобрел первых поклонников, хотя и при не очень веселых обстоятельствах. Пользователи социальных сетей назвали Микса «самым красивым преступником в мире».

Начало карьеры

Вскоре после неожиданного внимания бывший заключенный стал частью модельного агентства, с чем ему помог фотограф Джим Джордан. Спустя три года парень впервые выступил на подиуме во время показа моды в Нью-Йорке.

На настоящий день

Сегодня Джереми Микс – не только успешная модель и красивый мужчина, но и отец двух сыновей. Несмотря на нехватку времени из-за работы, он часто отправляется в поездки и просто отлично проводит время с ними. Старшему сыну Микса, Джереми-младшему, сейчас 9 лет. Кажется, у мальчика есть большие шансы на успех, как и у его отца. Кто знает, может, он пойдет по стопам Микса. Джереми-младший растет на глазах и все больше становится похож на своего отца. В его глазах цвета неба можно потеряться!

Основной задачей Микса сейчас является воспитать сына так, чтобы он был порядочным человеком и не совершал ошибок по молодости.

«Я боюсь неудачи и разочарования своих детей. Мой сын смотрит на меня. Меня пугает больше всего то, что он может во мне разочароваться однажды. Я просто хочу сделать все, что в моих силах, чтобы быть отличным Джереми Миксом и лучшим отцом, которым могу стать. Это не дает мне спокойно спать по ночам. Я хочу помочь детям и убедиться, что они не пойдут по неверному пути», - однажды признал Джереми-старший.

Надеемся, что отец и сын достигнут своих целей, и у них впереди будет светлое будущее, на которое у обоих есть все шансы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, пойдет ли мальчик по стопам отца-модели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.