Пожарный помог женщине родить дочь, а она ее бросила: мужчина ее удочерил

В некоторые истории из реальной жизни очень сложно поверить. Если взять подобный сюжет за основу, можно написать сценарий захватывающего фильма. Простой пожарный принимает роды у женщины, а затем становится отцом для новорожденной девочки. Хорошо, что эта история закончилась действительно на положительной ноте.

Мужеству этого мужчины можно только позавидовать

Марк Хэдден – простой пожарный, который ответственно относится к выполнению своих обязанностей. Однажды в его жизни произошла история, которая кардинально изменила его жизнь.

Мужчина вместе с супругой воспитывал двух сыновей, но всегда мечтал о девочке.

Однажды Марк попал в нестандартную ситуацию. На его глазах у женщины начались схватки. Младенец решил появиться на свет до приезда скорой. Мужчине впервые пришлось принимать роды. И он справился с этой задачей на отлично. На свет появилась очаровательная девочка.

О происшествии Марк рассказал жене. Супруги решили через некоторое время позвонить молодой матери, чтобы узнать о судьбе малышки. Оказалась, что женщина отказалась от родительских прав.

Супруги приняли решение удочерить малышку Грейс. Теперь они воспитывают очаровательную девочку, а сыновья пары очень полюбили сестру.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы эту историю невероятной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.