Бабушкина внучка: на свежих фото принцесса Шарлотта разительно похожа на леди Ди

В соцсетях не утихают споры: все обсуждают дочь герцогов Кембриджских. Девочка удивительно похожа на свою бабушку, всеми любимую принцессу Диану. Шарлотта просто обречена на пристальное внимание к своей персоне. Это удел известных личностей, приходится с этим мириться.

Шарлотта и принцесса Диана

Принцессе Шарлотте всего пять. И уже сейчас она поразительно похожа на свою бабушку. Сравнивая их детские фото, невольно отмечаешь общие черты: разрез глаз, вздернутый носик, счастливая улыбка один в один, как у бабули.

На семейном фото Шарлотта с братьями принцем Джорджем (6 лет) и принцем Луи (2 года) и отцом принцем Уильямом. Снимок был сделан в день рождения герцога. Семья праздновала его на территории загородного дома в Норфолке (Великобритания).

Изображение счастливой Шарлотты в обнимку с отцом напомнило подписчикам детскую фотографию матери Уильяма, принцессы Дианы. Фото Дианы Спенсер было сделано в 1969 году, когда ей было восемь лет. На снимке будущая леди Ди также стоит в саду и позирует, как и крошка Шарлотта много лет спустя. Удивительно, могла ли она предполагать, что через много лет родится девочка, поразительно похожая на нее...

Другие снимки, на которых заметно сходство

У обеих принцесс каштановые волосы, одинаковые носики, дерзкая улыбка и не по-детски мудрый взгляд. Шарлотту уже не раз сравнивали с леди Дианой. На изображении ниже, сделанном герцогиней к ее четвертому дню рождения в прошлом году, вы можете увидеть сходство еще более отчетливо.

Для сравнения прилагается фотография Дианы того же возраста, что и Шарлотта на этом снимке (4 года), сделанная в 1965 году. Ее черты лица идентичны чертам дочери принца Уильяма.

Реакция пользователей социальных сетей

Реакция читателей не заставила долго ждать. Многие в восторге от этих фотографий. Бесконечный поток комментариев о том, как Шарлотта похожа на свою бабушку буквально взорвал соцсети:

"Шарлотта просто прекрасна! Она так напоминает мне леди Диану в детстве!"

"Этой малышке присуща та же экспрессия, что была у ее бабушки"

"Кто-нибудь еще заметил их сходство? У них даже улыбка одинаковая, просто поразительно!"

"Вылитая принцесса Диана! Думаю, принца Уильяма это должно радовать"

Остается только надеяться, что маленькая Шарлотта сумеет завоевать всенародную любовь, как когда-то это сделала ее потрясающая бабушка.

А что думаете вы? Насколько похожи на фотографиях принцессы? Лично я отметила еще одно сходство: принц Уильям поразительно напоминает свою мать. Следовательно, Шарлотта унаследовала общие черты обоих.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как считаете вы, похожа ли Шарлотта на леди Диану?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.