Прадед узнал, как назвали правнука, и не смог сдержать слез: видео

Трогательный момент, когда прадед Ларри Кайлер Майрз узнал, что внучка назвала правнука в его честь, был запечатлен на видео. Мужчина заплакал, когда понял, каким именем наградили малыша. Мать ребенка – Саманта – назвала своего сына Линкольн Кайлер Вильямс. И до последнего держала эту информацию в секрете. И семья засняла на видео, как прадед заплакал, когда ему передали свидетельство о рождении.

Сохраняя семейные традиции

Этот эмоциональный момент растрогал не только семью, но и всех, кто посмотрел видео. Камера запечатлела, как 65-летний Ларри вошел в палату больницы. И именно тогда внучка и рассказала, как она назвала своего сына.

И когда в руки мужчины передали сертификат, он начал всхлипывать, а медсестры наблюдали за этим трогательным и теплым моментом, который навсегда сохранится в архивах семьи.

И как только прадед расплакался, Томас – муж Саманты – попытался успокоить мужчину. Кайлер – это первое имя отца Ларри. И когда папа умер, то имя перешло к нему.

Саманта хотела удивить своего деда и рассказала, что планировала так назвать сына с самого начала. Видео было тепло принято на "ТикТоке". Пользователям понравился этот теплый и значительный для семьи момент.

Кроме того, маленький Линкольн – это настоящий чудо-ребенок. До этого пара шесть лет никак не могла завести ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы называли детей в честь старших родственников?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.