Чудо, а не жена: девушка в Twitter поделилась, какой супругой собирается стать. Сеть "забросала ее камнями"

Девушка поделилась в Twitter своими представлениями о браке и о семейной жизни. Пост ее вызвал шквал гневных комментариев.

Пост ее выглядел так:

"Называйте меня старомодной, но меня воспитали так, чтобы я заботилась о муже. Я бы готовила ему ужин каждый вечер, стирала бы ему рабочую одежду, следила бы за тем, чтобы на следующее утро он не проспал и собрался бы на работу. Я думаю моя обязанность - всегда поддерживать чистоту дома, чтобы ему было приятно вернуться домой и т. д. Я буду так выполнять роль жены".

Мнение подписчиков

Подписчики девушки упрекнули ее в архаических взглядах на роль женщины в современном обществе и на брак.

Один из комментаторов написал:

"Я женат 30 лет. Брак - это партнерство. В нем должно быть взаимное уважение, а не так, чтобы один человек обслуживал другого. Подумайте о модели, которую вы устанавливаете для своих дочерей".

Другой пользователь Twitter ответил: "Представьте, как вы воспитаете своих сыновей, ведь они будут ожидать такого же отношения от своих партнеров в будущем".

"Ни у меня, ни у моих братьев и даже у двоюродных братьев, ни у кого из них не было такой жены, и они тоже не ожидали от своих жен такого отношения, так что это определенно странный выбор".

Нашлись несколько человек, которые поддержали девушку. Один из них написал:

"Женщины, заботящиеся о мужчинах, - это нормально и правильно. Не зря в кино и книгах постоянно встречаются такие женщины".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об обязанностях замужней женщины?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.