Мужчина оставил свое авто в аэропорту, но вернувшись через неделю не узнал его

Когда 36-летний управляющий директор отправлялся на отдых, он и подумать не мог, чем обернется отпуск. Джей Трантер теперь вынужден отдать за ремонт собственной машины почти 20 000 фунтов стерлингов (примерно 1,8 миллиона рублей). А все так хорошо начиналось: платная круглосуточно охраняемая автостоянка возле аэропорта, кстати, стоившая немалых денег.

Мы в шоке!

Уже на отдыхе мужчина понял, что с машиной что-то произошло. Автоматическое отслеживание автомобиля показало, что роскошный "Мерседес" стоимостью 65 000 фунтов стерлингов (почти 5,9 миллиона рублей) находится далеко от того места, где оставил его владелец. А через два дня Джей с супругой Агне вернулись обратно в Великобританию, приземлившись там же, откуда вылетали - в аэропорту Бирмингем.

Увиденное повергло супругов в шоковое состояние. За пять дней их отсутствия машину просто "убили" напрочь. А точнее, разграбили полностью: сняли номер, фонари, вскрыли капот, украли детали двигателя.

Страховая компания не сможет оплатить полностью сумму ущерба, да и Джей боится снова садиться за руль этой машины. Мало ли, что испортили вандалы, разбирая автомобиль представительского класса.

Супруги крайне огорчены произошедшим, они не намерены спускать дело на тормозах. Джей заявил, что накажет владельцев стоянки за плохое отношение к работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы рискнули бы оставить дорогую машину на стоянке возле аэропорта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.