Шесть представительниц семьи Кардашьян появятся вместе на обложке журнала

Представительницы семьи Кардашьян - Кайли, Кендалл, Кортни, Хлое, Ким и мама Крис - фотографируются вместе в первый раз за четыре года для ноябрьского выпуска Cosmopolitan, который празднует 50-летие издания. Журнал даровал им почетное звание “первой семьи Америки”.

Как выглядит обложка

В отличие от многих других знаменитостей, появляющихся на кричащих обложках, эти прекрасные женщины будут в простых белых рубашках и с легким макияжем.

Кроме того, много фотографий будет в самом материале, рассказывающем о сестрах и их матери, который будет опубликован на 16 страницах.

Фотографом был Франческо Каррозини, отец которого является главным редактором итальянского Vogue, стилистом - Элизабет Стюарт. По словам Кайли, позировали они в одежде от Марка Джейкобса, Кельвина Кляйна и Джимми Чу.

На сегодняшний день Кардашьян и Дженнер стали не просто именами, известными каждой семье. Их популярность стала коммерцией: заключение рекламных контрактов с самыми известными брендами, выпуск линий парфюмов, обуви, одежды. Неудивительно, что именно эти женщины украсят обложку юбилейного выпуска журнала.

Что является причиной успеха семьи

Очень тепло отзывается о семействе Райан Сикрест, являющийся исполнительным продюсером реалити-шоу о Кардашьян. По его словам никто не мог предсказать успех семейства Кардашьян и Дженнер. Но когда проводишь с ними время, то становится понятно, что такое семейный союз. Имеется многое, что отличает их от других семей - гламурность, немного сумасшедшинки. Но ведь каждая же семья универсальна. Они любят и защищают друг друга, несмотря ни на что. Их откровенность без прикрас показывает, как близки они на самом деле. В подтверждение своим словам Райан Сикрест приводит в пример ситуацию с Брюсом Дженнером, ставшим теперь Кейтлин. Здесь можно увидеть всю мощь семьи, которая заключается в умении держаться вместе. Каждый представитель этой семьи является сильной личностью, но вместе они еще более сильны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.