Светлана Ходченкова станет мамой

Светлана Ходченкова, вероятно, самая немногословная знаменитость в отечественном кинематографе. Актриса практически не отвечает на вопросы журналистов о личной жизни.

Правда или ложь?

На днях она появилась на светском мероприятии в платье с пышной драпировкой в ​​области живота. Такой наряд стал поводом для разговоров о возможной беременности.

Светлана Ходченкова беременна

Светлана пытается не афишировать свое положение, особенно в краткосрочной перспективе. Съемки, в которых она сейчас задействована, пока не завершены, и такая информация может навредить карьере.

Жизнь, покрытая тайной

Сама Хочедкова еще не подтвердила, что все фанаты догадок были правы. Она традиционно продолжает держать интригу. Хотя тайн в ее отношениях с Георгием и так достаточно. Даже дата свадьбы до сих пор неизвестна общественности.

Петришин попросил руки своей возлюбленной в мае этого года. Светлана, конечно, дала положительный ответ, вот только под венец еще не пошла.

беременна ли светлана ходченкова
Ранее актриса рассказала, что планирует провести частное мероприятие и приглашать будет только самых близких, среди которых родственники и друг детства, который знает ее уже более 20 лет. Входит ли беременность в планы актрисы, скоро узнаем точно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.