Знаменитости, которые с низов поднялись на вершину славы

За оболочкой знаменитых и богатых звезд скрываются обычные люди, которым пришлось многим пожертвовать, чтобы добиться успеха. Они не рождались в золотой одежке, не жили в роскоши, им, как и большинству, приходилось ютиться в скромных квартирах и питаться одними дешевыми продуктами. Какие знаменитости смогли стать богатыми, поднявшись с самых низов?

Хилари Суонк

Потрясающая звезда, получившая популярность после своей противоречивой роли в "Мальчики не плачут", фактически начала жизнь в трейлерном парке. Сама же Хилари Суонк считает, что взросление в бедности помогло ей стать более находчивой. Актриса самостоятельно сделала себе ошеломительную карьеру, которая принесла ей 40 миллионов долларов.

Селин Дион

Селин Дион не всегда была канадской дивой. Она родилась в большой семье, состоящей из 14 детей, при этом певица была самым младшим ребенком. Она росла в бедности, где едва сводили концы с концами. Чтобы выпустить свой первый альбом, Селин заложила свой дом в банке. Но этот риск стоил того. Сегодня ее бюджет составляет 800 млн долларов.

Джей-Зи (Jay-Z)

Многие назвали бы Джей-Зи королем хип-хопа, но он не всегда был мультимиллионером. Сегодня он преуспел во многих областях (музыка, спорт, создание собственной линейки одежды и духов). Но Джей-Зи воспитывался в Бруклине, а когда подрос, начал продавать крэк (наркотики), чтобы выжить и не умереть от голода. Его чистый бюджет составляет 900 млн долларов.

Том Круз

В мире не так много актеров, которые имеют такой же успех и известность, как Том Круз. Но он не рос в богатстве и достатке. Напротив, его семья была неблагополучной, где правил жестокий отец. Том Круз знает, что такое бедность и рукоприкладство со стороны отца.

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо хорошо умеет перевоплощаться на экране. Сегодня он завидный актер, холостяк и мультимиллионер, но есть весомые причины, которые смогли сделать его характер каменным. Ди Каприо родился в нищете, его родители развелись, когда будущий актер был маленьким. Но сегодня он популярен и является обладателем заветных 245 млн долларов.

Тайлер Перри

Вы наверняка видели этого актера в таком фильме, как "Разум в огне" и многочисленной истории про знаменитую старушку Мэдею. Но вы даже и не догадываетесь о его прошлом. Тайлер Перри пытался покончить жизнь самоубийством, потому что рос в семье, где отец-тиран решал все проблемы методом насилия. Но сегодня он является значимой фигурой в киноиндустрии, а за все время смог заработать 400 млн долларов.

Опра Уинфри

Опра Уинфри - знаменитая американская телеведущая. Но, будучи юной, она жила в бедности, из-за чего ей приходилось делать себе одежду из картофельных мешков. Опра с детства подвергалась насилию со стороны своего двоюродного брата, но после побега она узнала о беременности. Ребенок не выжил, но знаменитость не сломалась. Она смогла стереть все расовые и гендерные границы во всем мире, чтобы стать легендой, у которой на счету лежат 2,9 млрд долларов.

Мила Кунис

Эта красотка получила известность на шоу 70-х, но она не выросла в шике и роскоши. Она была иммигрантом в Украине, и ее семья бежала в Америку, когда распался Советский Союз. Мила часто вспоминает, как ела суп с кетчупом, когда была ребенком, потому что другой пищи не было. Теперь ее бюджет составляет 55 млн долларов.

Джей Ло

Джей Ло родилась в Бронксе в пуэрториканской семье. Она видела все - и скандалы, и нищету. Но сегодня она до сих пор находится на пике своей популярности и продолжает радовать фанатов невероятными песнями. Джей Ло может гордиться, что смогла заработать 380 млн долларов.

Келли Кларксон

Келли Кларксон прошла сложный и долгий путь от American Idol. У звезды было трудное детство - когда ее отец ушел, семья разделилась. Родители поделили детей, Келли осталась жить с матерью. Тогда-то и начался сложный период, который сопровождался чередой переездов и безденежья. Но певица смогла заработать 14 номинаций "Грэмми", 3 статуэтки и 28 млн долларов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.