Как выглядят принцессы "Диснея" с макияжем и без него

Думаете, что все принцессы из мультфильмов родились с длинными ресницами, нежным румянцем и выразительными глазами? Нет, они ничем не отличаются от реальных голливудских звезд и пользуются косметикой. У некоторых макияж едва заметен, а иным стоило бы слегка приглушить краски во время создания. Посмотрите, как выглядят ваши любимые героини, и оцените их естественную красоту!

Эльза

Все прекрасно помнят о том, что свое детство и юность эта принцесса провела в закрытой комнате. Кто учил Эльзу так мастерски подчеркивать все свои достоинства? Ее гламурный макияж выдает руку профессионала!

Белль

К счастью, у этой красавицы не так много свободного времени, чтобы накладывать на лицо тонну косметики. На ее плечах все хозяйство, а в минуты отдыха девушка любит читать. К счастью, ее возлюбленным стал мохнатый монстр. А для такого чудовища необязательно делать полный «боевой раскрас». Как говорится, и так сойдет!

Жасмин

Настоящая арабская принцесса должна всегда хорошо выглядеть, чтобы привлечь богатого жениха. Но Жасмин отдала свое сердце нищему Алладину, поэтому не утруждает себя и не злоупотребляет макияжем, предпочитая лишь слегка подчеркивать свою природную красоту.

Покахонтас

Навряд ли у индейской принцессы большая косметичка. Скорее всего, она подводит глаза угольком, а губы красит обыкновенной свеклой. Натуральная косметика позволит ей долго сохранять молодость кожи. Да и внешность у этой девушки самая обычная, что всегда выделяло ее среди остальных диснеевских красавиц.

Тиана

Этой девушке не довелось родиться в королевском дворце. Зато она смогла выйти замуж за принца и получить этот титул! Раньше она работала простой официанткой, поэтому не стоит судить ее за такой макияж. Нужно как-то выделяться, чтобы не остаться без чаевых. Странно другое - даже после замужества эта темнокожая красавица продолжала свои смелые эксперименты с внешностью.

Мулан

Половину мультфильма эта китайская принцесса находится в образе мужчины. Зрители могли самостоятельно оценить ее внешние данные без макияжа. В женском образе она довольно умело рисует себе прямые стрелки и подкрашивает губы. Не самая привлекательная, но одна из самых смелых принцесс в "Диснее"!

Ариэль

Эта девушка знает толк в косметике. Пусть ее макияж не самый яркий и выглядит очень естественно, но он сделал свое дело – морская принцесса просто неотразима. Только одна деталь не дает покоя – где она взяла водостойкую косметику? Нашла на затонувшем корабле?

Белоснежка

Несмотря на то что эта принцесса является жгучей брюнеткой, можно невооруженным взглядом заметить, что брови у нее нарисованные. Причем по моде прошлого века – в виде перевернутой запятой. Для столь юной особы она выбирает слишком яркие краски для своего макияжа. Хотя в обществе гномов вряд ли был профессиональный визажист, который мог бы указать ей на ошибки.

Что касается принца, то для него гораздо важнее другие качества избранницы - доброта, щедрость, сострадание. Надо полагать, Белоснежка просыпается гораздо раньше своего супруга, чтобы не шокировать его своим природным обаянием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.