Почему мы никогда не слышим о детях Джулии Робертс? Настоящие причины

Некоторых детей знаменитостей вы видите так часто, что уже можете наизусть перечислить их полные имена, размеры обуви и знаки зодиака, но есть и те, кто так защищены от внимания, что вы не могли бы найти их в группе других детей, даже если бы от этого зависела ваша жизнь. Трое детей Джулии Робертс и ее мужа-режиссера Дэнни Модера прочно вписываются в последнюю категорию. Близнецы и их младший брат росли вдали от камер, несмотря на то что их мама была именем нарицательным в течение многих десятилетий. Вот почему вы редко, если когда-либо вообще, слышите о Хейзел, Финней и Генри Модере.

Они не знают, что их мама знаменита

Для всех остальных Джулия Робертс может быть любимицей Америки и оскароносной суперзвездой, но для ее троих детей она просто мама. Знаменитая актриса рассказала Express в 2014 году, что ее дети до сих пор не слышали о всемирной известности своей матери. «Они не знают, чем я зарабатываю на жизнь. Это еще не вошло в их повседневность. Они просто маленькие дети, а я просто их мать, так что с этим ничего не поделаешь».

Актриса надеется, что, когда они, наконец, выяснят, что их мать является голливудской иконой, они уже станут подростками и «будут иметь в своей жизни вещи, которые гораздо интереснее, чем работа их родителей».

Образ Джулии как знаменитости отделен от ее образа матери

Хотя Робертс утверждает, что ее дети не знают, чем она зарабатывает на жизнь, у них определенно есть мысль о том, что она является кем-то важным. Различие заключается в том, что это понимание каким-то образом не оказывает большого влияния на их отношения с ней как с матерью. В интервью Vanity Fair Робертс иллюстрирует этот момент забавной историей о том, как ее узнали на улице, когда она была с детьми.

«Это было на людной улице, и кто-то заметил меня, а потом к нему присоединился еще один человек. Кто-то сказал, когда мы проходили мимо "О, это Джулия Робертс". Мы все просто продолжали идти, а потом Финн сказал:" Да, моя мама Джулия Робинсон". Вот что дает мне свободу. Это может быть Робинсон, это может быть Джонсон, потому что это не имеет ничего общего со мной как с человеком».

Уже в 2017 году ее дети узнали, что их мать считается самой красивой женщиной в мире. И где они это узнали? В школьной библиотеке.

Джулия Робертс считает, что это нормально. Ее дети знают, что она может быть важной для кого-то, но для них она просто мама.

Дети проявляют нулевой интерес к бизнесу семьи

Возможно, это вызвано тем, что они еще слишком молоды (Хейзел и Финн родились в ноябре 2004 года, а Генри – в июне 2007 года), но дети не проявляли интереса к созданию фильмов по мере взросления. Во всяком случае, известно, что они могут направлять свой интерес в другую область искусства. Робертс сказал E!News о том, что ее дети заинтересованы музыкой. «У меня есть скрипач, виолончелист и трубач», – сказала она, добавив, что их главный приоритет – школа. Другими словами, не ожидайте, что они подпишут контракт на создание музыкальной группы прямо сейчас. «Они просто хотят сдать математику за пятый класс, – пошутила она. – Это все, что сейчас у них на уме».

Джулия выбирает роли в соответствии с расписанием своих детей

С тех пор как она получила 20 миллионов долларов за роль Эрин Брокович, Джулия Робертс стала одной из самых влиятельных актрис в Голливуде. И наряду с тем что она выбирает для себя самые лучшие роли, она также позволяет себе гибкое выстраивание своего графика в соответствии с графиком своих детей. И когда это не срабатывает, актриса просто требует, чтобы ей разрешили взять их с собой, как она сделала во время съемок «Ешь. Молись. Люби» в 2010 году, когда «ее муж и дети были с ней в течение четырех месяцев, проведенных в Нью-Йорке, Риме, Индии и Бали», согласно информации Mirror.

И этим образом жизни, ее дети, похоже, наслаждаются. В доказательство этому – Робертс говорила в интервью с People, что когда она проводила больше времени вдали от них, чем когда-либо раньше, ее дочь называла этот период «темными временами». Итак, что-то подсказывает, что Робертс, вероятно, подождет, пока Генри благополучно поступит в колледж, прежде чем она вернется к ролям, требующим интенсивной занятости.

Робертс остается в стороне ради своих детей

Редкие зрители, которые замечали Робертс на публике с семьей (обычно это происходило на спортивных мероприятиях ее детей), говорят, что она соблюдает инкогнито, нося бейсбольные шляпы, солнцезащитные очки и одежду, которая помогает ей сливаться с толпой. Даже когда ее замечают поклонники, она, как сообщается, вежливо отказывается от автографов и любезно объясняет это, высказывая свою просьбу о конфиденциальности.

Она предпочитает проводить отпуск со своей семьей в приватных местах

Джулия Робертс также избрала для себя небольшую нишу – проводить отпуск в маленьких городках, придерживаясь в основном тех, которые LA Times называет «изысканными анклавами, населенными студиями пилатеса и соковыми барами». Сама актриса признается, что ее инкогнито-подход к общественной жизни помогает быть спокойным соседом. «Вид энергии, которую я излучаю, очень спокоен, – сказала она LA Times, добавив: - Люди не подходят ко мне очень часто. Все всегда в таком недоумении по поводу того, что я могу пойти на рынок».

Одним из любимых мест семьи для отдыха является их пустынное ранчо недалеко от Таоса. «Когда мы с Даниэлем только начали встречаться, мы много туда ходили», – призналась Робертс The Daily Mail. Это место, где они поженились в 2002 году. «Он чувствует то же самое к Нью-Мексико, что и я: мы любим тишину и очарование, и теперь это отличное место для нас пятерых, чтобы бегать и быть вместе».

Хотя они не ограничены исключительно своим юго-западным убежищем (они также часто посещают Францию), изолированная обитель помогает Робертс защитить свою семью от любопытных глаз и позволить детям быть обычными детьми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.