Звезды, которые перепутали бюстгальтеры с топиками

Они так экономят деньги, или у них просто нет комплексов? Нет, конечно же, с таким телом – почему бы и не похвастаться, но все-таки вопрос остается. Возможно, это способ никогда больше не покупать рубашку.

Есть еще один вариант. Может быть, они просто перепутали бюстгальтер с топиком?

Кристина Милиан

Вот костюм от кубинской актрисы и певицы для прогулки по вечернему Голливуду и посещения светского мероприятия. На вид выглядит крайне пушисто. Цвет и ткань не оставляет сомнений – все подбиралось специально, так что в этом случае рубашка точно не была забыта случайна. Или же у Кристиан обостренный перфекционизм, требующий, чтобы все на ней было одного цвета.

Оливия Манн

Кажется, в этот день на улице было особенно жарко. Из-за погоды, или из-за Оливии? Будем откровенными, эта актриса точно приковала к себе взгляды. А заодно – избавила себя от лишней одежды.

Джози Кансеко

Начинающая модель появилась в Нью-Йорке в кружеве. И все. Немного похоже на 90-е, не так ли?

Алессандра Амбросио

Не надевать рубашку, когда ты бывший ангел "Виктории", вполне простительно. Все-таки, профессиональные искажения. Но, кажется, комбинировать нижнее белье и повседневную одежду все же лучше получается у Оливии Манн.

Делайла Белль Хэмлин

Ладно. Перепутать тут было довольно просто. Может быть, она даже и не перепутала, ведь кажется – это просто спортивный топ?

Шарлиз Терон

Знаменитая неподражаемая Шарлиз Терон может служить доказательством того, что этот тренд окончательно легализован. Ведь даже если старая гвардия переняла привычку оставлять рубашку дома... И нельзя не признать, что Шарлиз это чертовски идет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.