Почему молодая актриса Хлоя Морец стала такой популярной

Вы могли узнать о Хлое Морец после ее прорыва в фильмах «Ужас Амитивилля» 2005 года и «Пипец» 2010 года. Юная девушка благодаря этим фильмам превратилась в звезду глобального масштаба. Хлоя часто попадает в заголовки популярных газет, журналов и онлайн-порталов, что не удивительно, ведь ей только 21 год, а впереди ее ожидает многообещающая карьера актрисы. Но почему Морец вдруг стала такой популярной?

Хлоя и Бруклин Бекхэм

Бруклину всего 19, но он уже купается в лучах популярности. У него имеется более 10 миллионов фолловеров в Instagram. Молодой человек – звезда с детства благодаря своим звездным родителям, но отношения с Хлоей гарантировано подняли его к вершине славы. Несмотря на довольно сложные отношения пары на протяжении уже четырех лет, в которых они расстаются, ссорятся, сходятся обратно, романтика все же остается, и ребята любят друг друга.

Морец не побоялась высказаться против Кардашьян

Юная актриса не побоялась выразить свое мнение по поводу Ким Кардашьян публично. Хлоя высказалась про обнаженные селфи звезды, которые та выставляет в своих соцсетях в интернете. Это вызвало множество обсуждений в Twitter.

У нее четыре брата

У Хлои четыре брата – Тревор, Брэндон, Колин и Итан. Девушка без меры любит своих братьев и утверждает, что они – это самые близкие люди в ее жизни. Наверное, именно поэтому актриса предпочитает стиль том-бой в гардеробе. И это ей действительно к лицу!

Хлоя поддерживает своих братьев во всем

Когда два ее брата объявили миру, что они геи, девушка поддержала их, несмотря на огромный поток ненависти, вызванный хейтерами в Интернете. Актриса утверждает: «Никто не должен переживать о вашей сексуальной ориентации, вашем цвете кожи или вашей половой принадлежности». Этим Хлоя показала свою толерантность и готовность принять выбор других людей.

У Морец была сестра

Актриса не всегда была единственной девочкой в их огромной семье. Когда Хлоя была крохой, у нее появилась сестра, однако она умерла всего лишь через два дня. Это оставило неизгладимое впечатление в юном сознании девушки. Возможно, именно это событие так сблизило Морец с ее братьями.

Старший брат девушки отказался от карьеры ради Хлои

Старший брат Хлои, Тревор, уже начинал первые шаги в актерстве, однако решил оставить все ради сестры. Его жертва обозначала, что девушка получит больше популярности, но парень не жалеет об этом. Сейчас Тревор является наставником и продюсером юной актрисы и помогает ей становиться популярнее.

Она любит своих собак

Когда Хлое было всего лишь 6 лет, она получила роль Челси в фильме «Ужас Амитивилля». Кинокартина оказала глубокое влияние на девушку. Актриса была впечатлена ролью настолько, что назвала свою собаку Фуллером в честь продюсера Брэдли Фуллера.

У Хлои тоже бывают проблемы с родителями

Несмотря на ее астрономический подъем на вершину славы, ее родители все еще должны одобрять все ее сделки и даже приземлять девушку, если она не выполнила условия договора или попала в беду. Хлоя – послушный ребенок.

Она не ругается в реальной жизни

Морец сыграла роль Убивашки в фильме «Пипец», в котором ей пришлось сказать много ругательств. Но это очень далекий образ от того, какая Хлоя в реальной жизни. Она совсем не ругается!

Ей пришлось пройти внушительную подготовку для роли Убивашки

Чтобы самостоятельно выполнять трюки в фильме «Пипец», Хлое нужно было буквально обосноваться в тренажерном зале. Она даже прошла подготовку для работы с оружием, которое чрезвычайно опасно для того, чтобы использовать в реальной жизни.

Хлоя основательно готовится для ролей

Перед тем как сыграть наркоманку в фильме «Поля», актриса посетила центр реабилитации для наркоманов, чтобы подготовиться к роли. Именно поэтому она так четко изобразила своего персонажа на большом экране.

Морец могла быть в «Голодных играх»

Не все складывалось для нее так, как ей бы хотелось. Изначально девушка проходила кастинг на роль в «Голодных играх», но так и не дошла до его финала и не была утверждена на роль. В 2009 году Морец проходила прослушивание в фильм «Дело № 39», но тоже не получила роль.

Благотворительная деятельность

В 2010 году Хлоя с одним из своих братьев организовала благотворительную акцию, чтобы собрать как можно больше средств для жертв землетрясения на Гаити. Это показало актрису как человека, готового помогать людям всем, чем может.

Влиятельный подросток

В 2014 году журнал Time назвал Хлою Морец одной из самых влиятельных подростков современности. В списке помимо актрисы состояли еще 24 человека, включая Сашу Обама и Малию Обама, дочерей тогдашнего президента Соединенных Штатов Америки – Барака Обамы.

Ради роли Хлоя притворялась британкой

Для того чтобы сыграть в фильме «Хранитель времени», Хлоя Морец пыталась разговаривать с типичным британским акцентом и даже надела парик. Девушка утверждала, что добралась до Лос-Анджелеса из Британии. Это еще раз показывает, что Хлоя готова на многое ради творчества и будет пытаться вжиться в роль, чтобы идеально сыграть ее на большом экране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.