Бывшая звезда подросткового кино рассказала, как была разрушена ее жизнь

Аманда Байнс наконец-то готова рассказать свою историю. Бывшая звезда подросткового кино многое пережила, чтобы найти свою цель в жизни. Так как она страдала от биполярного расстройства, то практически не появлялась в социальных сетях. Долгие годы об Аманде ничего не было слышно, но теперь она вышла из тени и решила поделиться своей темной историей.

На пути к осознанию

Конечно, теперь Аманда Байнс размышляет по-взрослому. Она рассказала, что сегодня никогда бы не сделала того, к чему прибегала еще 10 лет назад.

Бывшая актриса научилась жить со своими психическими расстройствами. Сразу после того как ее карьера в Голливуде пошла на дно, девушка отправилась учиться в Институт моды дизайна и мерчендайзинга в Лос-Анджелесе (Калифорния). И если еще десять лет назад она злоупотребляла наркотиками, то сегодня нашла цель в жизни и решила действовать твердо и настойчиво.

«Я начала курить марихуану, когда мне было 16 лет. Несмотря на то что все думали, что я «хорошая девочка», я продолжала курить. Я не увлекалась и не злоупотребляла этим. Не собиралась гулять, выставлять себя дураком или веселиться», - сказала 32-летняя девушка, вспоминая, что провела много темных дней, экспериментируя с жесткими наркотиками. К слову, увлечение Аманды сделало ее зависимой от аддералла (медицинский амфетамин), которым она, в конечном счете, сильно злоупотребляла.

Путь в никуда

«Спустя время я перешла на Молли (наркотик) и экстази. Я пробовала три раза кокаин, но никогда не получала от него кайф. Мне это никогда не нравилось, поэтому в какой-то момент я остановилась на аддералле. В конечном итоге мое увлечение привело к тому, что я ушла со съемочной площадки фильма «Безбрачная неделя» в 2010 году и никогда больше не возвращалась. Многие думали, что меня уволили и разорвали контракт. На самом же деле, я просто оставила проект, бросила его», - сказала девушка.

Аманда Байнс вспоминает, что во время съемок «Безбрачной недели» она сидела в своем трейлере и одну за другой поедала таблетки аддералла. Они делали ее уязвимой, отчего девушка попросту не могла сосредоточиться на поставленных задачах.

Ненависть к своей деятельности

Желание бросить киноиндустрию пришел к актрисе после съемок фильма «Отличница легкого поведения». По словам Аманды, она посмотрела на себя с другой стороны, совершенно противоположной, нежели чем ее видели фанаты.

«Я буквально не могла вынести своего появления в этом фильме, мне не нравилась моя игра. Увидев это, я твердо решила бросить сниматься. В тот момент я была под воздействием марихуаны и до сих пор не знаю, то ли это был вызванный наркотиками психоз или просто глаза открылись на очевидные вещи. Но это абсолютно изменило мое восприятие вещей», - сказала Аманда.

Вместо того чтобы уйти достойно и заявить об этом в прессе, Аманда решила действовать радикально, написав пост в Twitter. Позже девушка призналась, что делала это, находясь под кайфом. «Я была молода и глупа», - сказала она.

Попытка подняться со дна

После ухода из киноиндустрии жизнь Байнс продолжала катиться вниз. Она часто использовала социальные сети для документирования и хроники своих чувств, а впоследствии столкнулась с проблемами с законом.

В 2012 году ее лишили водительских прав из-за вождения в нетрезвом виде, затем последовал арест. Спустя два года она снова попала на скамью подсудимых за вождение под действием стимулятора. Многие думали, что Аманде становится лучше, но она продолжала сидеть на наркотиках.

Байнс сказала, что сожалеет о своих высказывания в адрес многих звезд, в особенности, об оскорблении рэпера Дрейка: «Мне действительно стыдно за все это. И я не могу повернуть время вспять, чтобы изменить все. Это заставляет чувствовать себя ужасно и грустно».

Бывшая актриса призналась, что благодарна своим родителям, ведь лишь они помогли ей реабилитироваться: «Я не принимала наркотики в течение четырех лет. И я благодарна, что не попала под влияние героина или метамфетамина».

Аманда Байнс утверждает, что дни ее экспериментов с веществами закончились. Она не скучает по наркотикам, не расстроена из-за их отсутствия. Девушка прекрасно осознает последствия, готова менять свою жизнь дальше и искренне просит прощения у тех, кого она обидела и кому причинила сильную душевную боль: «Это было похоже на то, как если бы инопланетянин вторгся в мое тело. Странное и пугающее чувство».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.