Любители "Фотошопа". Звезды, старательно редактирующие свои фото для "Инстаграма"

Звездам, дабы поддерживать внимание подписчиков, приходится регулярно добавлять на свои страницы в "Инсиаграме" свежие фото. Но далеко не все снимки годятся для демонстрации поклонникам и завистникам. Только удачные. А если таковых нет? Тогда в ход идет всемогущий "Фотошоп". Но не все умеют им пользоваться.

Сестры Дженнер

Фото моделей в соцсетях позволяют простым смертным более реалистично взглянуть на мир гламура. Ведь людей без недостатков не существует даже там. На фото, которое Кайли Дженнер опубликовала в августе этого года, можно увидеть результаты манипуляций с "Фотошопом"— кожа на снимке справа лишена изъянов.

Родная сестра модели, Кендалл, тоже увлекается редактированием неудачных снимков и, как видим, достигла в этом мастерства.

Пользователи соцсетей обычно болезненно воспринимают следы "Фотошопа" на страницах звезд. Но особенной критике подвергаются знаменитые женщины, всячески пытающиеся улучшить свои фигуры.

Катя Кищук

Солистка группы "Серебро" тщательно редактирует каждое свое фото. Но все ее усилия напрасны. Последних фото Кати Кищук, как личности медийной, предостаточно и в независимых источниках.

Анна Семенович

Экс-солистка "Блестящих" могла бы занять первое место в конкурсе "Худший фотошопер". По крайней мере разделить его с бывшей балериной, о которой речь дальше.

На странице Семенович в "Инстаграме" регулярно появляются фото соблазнительной блондинки. И далеко не всегда в ней можно узнать владелицу профиля. Анна страстно полюбила "Фотошоп", но пока еще не научилась им пользоваться, о чем говорит непропорциональность фигуры и некоторые несостыковки на снимках.

Но возмущают подписчиков и хорошо отредактированные фото. О пышных формах бывшей фигуристки знают все. К чему этот наивный обман?

Анастасия Волочкова

Отправляясь в этом году на Мальдивы, экс-балерина пообещала своим подписчикам серию новых фото со шпагатом. Обещание сдержала. Но фолловерам запомнились отнюдь не шпагаты.

Подписчики оценили мальдивский образ Волочковой — элегантное платье телесного цвета сидело на танцовщице превосходно. Многие отметили: Анастасия похудела и даже как будто немного выросла. Однако скептически настроенные пользователи отыскали фото, где звезда в том же наряде. И все встало на свои места...

Виктория Лопырева

Телеведущая, в отличие от прочих звезд, не удаляет, а добавляет.

И как известно, в борьбе за идеальные параметры она использует традиционные методы — физические нагрузки и диеты. Когда-то Лопыревой удалось похудеть почти на 20 кг.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 15
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
9
У Волочковой безобразная фигура - полное отсутствие талии, широкие плечи, костистые ноги!
Копировать ссылку
3
Весь это маскарад с наращиваниями и с фотошопом - серьёзные нарушения в психике у дам с деньгами. У обычных женщин на глупые операции просто нет времени. Я не буду тратить время на то, чтобы сидеть часами над своей фоткой и дорисовывать там то, чего нет. У меня есть работа, семья, дети и куча житейских проблем. Так же как и у многих из вас.
Копировать ссылку
Они же этим зарабатывают
Копировать ссылку
3
Волочкова, если бы одевалась правильно, спортивная фигура - это всегда замечательно. Но так выделять плечи, это что-то(( Мне не нравится фотошоп, он совсем ни к чему. Если эти "звезды" на тусовках видят друг друга, знают, то для кого эта красота на фото??? для черни, для нас? Да мне параллельно вообще на всех.
Копировать ссылку
4
А мне не параллельно,я с детства клоунов люблю)))))))))))))))) 😜
Копировать ссылку
0
а мне нравится как люди меняются. Ну и пусть при помощи фотошопа, дорогой кометики или ещё чего-то. Зато выглядят девушки так, как многие из нас не могут выглядеть в силу того, что нет возможностей)))
Копировать ссылку
1
Но на самом деле они -то так не выглядят...Отфотошопьте себя и вы такая будете
Копировать ссылку
1
в силу того, что сами не владеют фотошопом - учится этому надо, ну или можно любому фрилансеру заплатить 500р и получить красивую картинку, потом самой любоваться - какая красивая. Но зеркало не обманешь.
Копировать ссылку
0
Тонна штукатурки на лице и зеркало обманет
Копировать ссылку
-4
волочкова красивая, ей не нужен фотошоп!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.