Звезды, превратившиеся в статуи: эмоции не читаются на их лицах из-за ботокса

В своей отчаянной борьбе с природой многие знаменитые люди идут на любые ухищрения, дабы продлить увядающую молодость. Самым популярным средством от старости для звезд стали уколы красоты, которые действительно хорошо делают свое дело. Однако некоторые знаменитости настолько увлеклись инъекциями молодости, что их лица превратились в каменные изваяния, которые не способны к какой-либо мимике или проявлению ярких эмоций.

Тэйлор Армстронг

Одна из самых популярных участниц телешоу "Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз", которую вы можете видеть на главном фото, знает, что оружие любой женщины - улыбка. И она изо всех сил старается растягивать губы, позируя фотографам. Однако, как подметили пользователи интернета, получается у нее не очень: вместо улыбки на симпатичном лице Тэйлор красуется страшноватый оскал. Помимо этого, на всех снимках можно увидеть, что Армстронг не проявляет никаких эмоций. Но это вовсе не от того, что звезда ничего не чувствует. Тэйлор и рада бы порадоваться, да не получается. Виной тому инъекции ботулинического токсина.

Анджелина Джоли

Знаменитая актриса, в отличие от многих селебрити, не скрывает, что боится старости до дрожи. Джоли открыто говорит о том, что испытывает на себе все инновационные методы, призванные скрыть истинный возраст. Уколы красоты делают свое дело: 43-летней голливудской красавице не дать более 35 лет. Однако стоит ли овчинка выделки? На последних снимках лицо Анджелины выглядит припухшим, и на нем совершенно не читается ее живая мимика, которая так нравилась всем поклонникам актрисы!

Присцилла Пресли

Взглянув на фото, невозможно представить, что вдове короля рок-н-ролла уже 73 года! Присцилла выглядит намного младше прожитых лет благодаря все той индустрии красоты и молодости. Если раньше многие только догадывались о том, что вдова Элвиса Пресли - завсегдатай косметологических кабинетов, то не так давно это стало совершенно очевидно. Мало того, что с лица Присциллы исчезли все эмоции. Губы женщины полностью потеряли былые очертания, став асимметричными. Сегодня критики сравнивают вдову Элвиса с Джослин Вильденштейн - известной всему миру жертвой пластических хирургов.

Деми Мур

57-летняя голливудская красотка также выглядит младше цифр, указанных в паспорте. Деми Мур подобно Анджелине Джоли не собирается скрывать того, что с радостью пробует новинки из мира омолаживающих процедур. Конечно, актриса одержала кратковременную победу над старостью, но вместе с ней с ее лица ушла та живая красота, которая так привлекала весь мужской пол. Сегодня оно, скорее, напоминает маску, нежели завораживающее лицо роковой голливудской красавицы.

Ким Бейсингер

Актриса, которая долгое время была настоящим секс-символом США, сегодня также выглядит не лучшим образом. Несмотря на то что Ким тщательно скрывает свои походы в клинику, на ее лице явственно читается наличие ботокса. Многочисленные поклонники Бейсингер шокированы произошедшими переменами. Они считают, что лицо бывшей красавицы стало просто "пластиковым". Судя по недавним фотографиям Ким, мнение фанатов соответствует истине: с лица актрисы стерлись эмоции, исчезла всякая мимика, а вместе с ними и та яркая красота, которая в свое время покорила Америку.

Кэтрин Зета-Джонс

Актриса утверждала, утверждает, и, судя по всему, будет утверждать, что она никогда не прибегала к услугам пластических хирургов и инъекций красоты. Однако все больше людей замечают, что лицо Кэтрин выглядит застывшим: слегка приподнятые уголки губ и отсутствие всяких эмоций. Поклонники актрисы с печалью вспоминают о том, каким оно было раньше: живым, радостным и восхитительно красивым. Сегодня же, по их мнению, лицо Кэтрин напоминает восковую маску.

Дэвид Бекхэм

Замыкает список любителей уколов красоты самый сексуальный мужчина планеты. Дэвид Бекхэм отпраздновал в этом году свое 44-летие и задумался о том, что может лишиться своего статуса секс-символа. Футболист не признается в том, что прибегал к услугам уколов молодости, но преданные фанаты заметили это сами. В последнее время Дэвид не только сменил прическу, он стал выглядеть на порядок моложе. Кожа звезды смотрится слегка "перетянутой" и блестит неестественным блеском. А это, как известно, последствия уколов молодости. Радует лишь то, что в отличие от многих, лицо Бекхэма еще не лишилось эмоций и мимики. Но если знаменитый футболист продолжит в том же духе, то этих печальных последствий избежать не получится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.