Лысые бруталы российского шоу-бизнеса. 5 наших любимых звезд, лишенных шевелюры

"Шах персидский тоже лысый, а имеет сорок жен". Поэт Леонид Филатов искрометно подметил сермяжную правду жизни - чтобы носить звание секс-символа, волосы вовсе не обязательны, можно взять абсолютно другим.

Между тем, одним из самых страшных ночных кошмаров для мужчин является потеря волос, шевелюра даже самая неказистая очень дорога всем. По разным причинам мужчины теряют волосы - здесь и генетика, и плохая экология, и пагубные привычки.

Но есть отечественные знаменитые красавцы, которым неведомы эти проблемы, они сумели превратить свой недостаток в харизматичное достоинство, и сами стали объектами обожания большинства россиянок.

Более того, глядя на этих привлекательных бруталов, вряд ли кто-то осмелится предположить, что с волосами им гораздо лучше - кажется, что в этом случае весь шарм испарится в мгновенье ока.

Дмитрий Нагиев

Человек-оркестр - актер, шоумен, юморист. Нагиев неоднократно менял свой образ, выступая и стриженным "под ноль", и с густыми волосами (все помнят скандальную передачу "Окна"). Между тем, Дмитрий с возрастом начал стремительно лысеть. Но и становиться более популярным.

Однажды он даже был женат, а вот в его многочисленных романах уже запутались и журналисты, и, наверное, сам шоумен. Брутал должен быть одинок и желанен для поклонниц.

Максим Аверин

43-летний Максим никого не посвящает в свою личную жизнь, даже близких друзей. Известно о нескольких его бурных романах, но непонятно, женится ли сердцеед когда-нибудь или нет. Пока фанатки могут смело претендовать на его внимание, если, конечно, актер соблаговолит на них посмотреть.

Федор Бондарчук

Знаменитый актер и режиссер, который не нуждается в представлении - Федор Бондарчук в 51 год выглядит как минимум Богом (во всяком случае в мире шоу- бизнеса). А фото 25-летнего Бондарчука выложила Алика Смехова, но идут ли ему волосы? Мнения поклонников разделились.

В течении 25 лет актер был женат, но два года назад брак со Светланой Бондарчук распался, сегодня Федор наслаждается отношениями с молодой актрисой Паулиной Андреевой. Она почти вдвое младше его.

Никита Панфилов

Брутал-волокита из сериала "Сладкая жизнь" покорил россиянок. 39-летний российский актер кино и театра уже трижды был женат, и его нынешняя супруга Ксения, похоже, нашла ключик к сердцу красавца. От второго брака у Никиты есть сын Добрыня. Никита - талантливый и разноплановый актер, также исполнивший роли в лентах "Духлесс" в 2012 году и "Лондонград" в 2015 году, а также в других работах. В картине "Адъютант любви" актер предстал с рыжеватыми волосами. В жизни Никита порой отращивает бороду.

Гоша Куценко

Гоша - заслуженный артист России и не нуждается в представлении. Амплуа Куценко - бандит или влюбленный романтик-Казанова. Сегодня ему 51 год, он женат во второй раз, и в его семье растут трое дочерей. Нынешняя супруга знаменитости работает в модельном агентстве, а первой была любимая многими актриса Мария Порошина.

Юморной Гоша шутит, что его прическа досталась ему тогда, когда он в детстве свалился с Лысой горы.
Как вам кажется, этим артистам лучше с волосами или без них?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.