Знаменитости, пойманные на мелком воровстве

Почему знаменитости воруют в магазинах? Они делают это не потому, что им нечем заплатить. Возможно, так они повышают свой адреналин. По мнению психиатров, кражи в магазинах и слава имеют много общего, поскольку в обоих случаях нужно рисковать.

Вот лишь несколько имен знаменитостей, которых обвиняли в подобных преступлениях.

Линдсей Лохан

9 февраля 2011 г. киноактрисе предъявили обвинения в том, что, пребывая в Венеции, она взяла в местном ювелирном магазине ожерелье стоимостью 2500 долларов.

Звезду с пропавшим украшением запечатлели камеры наблюдения. Кроме того, папарацци сделали несколько снимков Лохан, гордо идущей по городу с драгоценностями на шее.

По словам самой актрисы, украшение ей «одолжили».

B разгар скандала она писала, что никогда бы не украла, поскольку родители учили ee не воровать и не лгать. Ее помощник сказал, что она хотела вернуть ожерелье, но была очень занята.

Судья приговорил Лохан к 120-дневному заключению и 480 ч общественных работ. Также ей пришлось пройти индивидуальные собеседования и посещать специальные занятия.

Рекс Рид

B начале 2000 г. известный кинокритик вышел из магазина на Манхэттене с тремя компакт-дисками, за которые он забыл заплатить. Охрана, очевидно, наблюдала за ним с большим интересом. Рекс Рид попытался вынести записи Мела Торма, Пегги Ли и Кармен Макрей. Рид положил 2 диска в карман пиджака, а третий – за пояс сзади.

В суде Рид отрицал свою вину, списав все на провалы в памяти. Он также похвастался, что получил письмо от Пегги Ли, которое подняло ему настроение. Рид был явно рад покинуть зал суда, сообщив, что теперь собирается писать только положительные отзывы.

Тила Текила

То, что эта реалити-звезда попала в этот список, не удивляет. В последнее время она попадала в заголовки газет, потому что носила нарукавную повязку со свастикой, называя Адольфа Гитлера «милым и особым ребенком», и публиковала пугающие видеоблоги о преследующих ее демонах, поэтому новость о ее поимке на магазинной краже стала наименее шокирующей.

В 2010 г. Тила Текила потеряла кошелек и, проголодавшись, решила заскочить в магазин и взять «немного жевательной резинки» и пакетик картофельных чипсов. Однако охранник ее поймал. Текиле пришлось потом отвечать перед судом.

Шон Уайсс

Этот актер из «Могучих утят» осенью 2018 г. был «арестован» в Лос-Анджелесе после кражи товара стоимостью 200 долл. Это было вторым обвинением такого рода. Годом ранее он вынес товар на сумму 151 долл., что стоило ему 150 дней в клинике.

Но не только мелкие кражи являлись причиной появления имени Уайсса в заголовках новостей. Его арестовали за хранение наркотиков всего через неделю после того, как он отбыл наказание в 2017 г. Уайсс признался в своем пристрастии, написав, что достиг самого дна.

Вайнона Райдер

B 2001 г. звезда «Битлджуса» подверглась аресту после того, как вышла из магазин в Беверли-Хиллз с аксессуарами для волос, сумочкой и одеждой на сумму 5 тыс. долл., за которые она не заплатила.

В 2002 г. актрису осудили за вандализм и кражу. Ей удалось избежать заключения, но пришлось отбыть 480 ч общественных работ и выплатить более 10 тыс. долл. в виде штрафов и возмещения ущерба.

Инцидент оказал влияние на ее карьеру, но Райдер призналась, что ей был нужен отпуск.

Меган Фокс

Звезде «Трансформеров» запретили посещать сеть «Уолмарт» после того, как она была поймана на попытке украсть косметику «Мэри-Кейт и «Эшли Олсен». Ее наказание состояло в том, чтобы заворачивать подарки клиентам супермаркета. Второй предложенный ей вариант бы гораздо менее праздничный. Ей бы пришлось стоять у магазина с табличкой «Я украла в «Уолмарте».

Лейни Казан

Накануне Рождества 2017 года актрису Лейни Казан, снявшуюся в «Моей большой греческой свадьбе», арестовали при попытке выноса продуктов на сумму 180 долларов.

Актриса пыталась спрятать товары в несколько сумок, но ее намерения были пресечены. 77-летнюю Казан арестовали за кражу и привели в участок в наручниках.

Потом выяснилось, что она часто загружала тележку едой, шла к кассе и смешивалась с толпой покупателей, что подтвердили данные видеонаблюдения.

Ким Ричардс

Летом 2015 г. участница шоу «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» провела ночь в полицейском участке по обвинению в краже. Она попыталась присвоить товар на 600 долл. Ричардс набрала 2 полные тележки и направилась к кассе. Но там она решила уйти, не заплатив. Ее «добычей» были дешевые игрушки и косметика.

А в апреле того же года Ричардс арестовали за пьяный дебош в отеле «Беверли Хиллс».

Она была приговорена к 30 дням общественных работ и 52-м посещениям собраний Общества анонимных алкоголиков.

Бритни Спирс

18 ноября 2007 года поп-звезда совершила неудачный поход в магазин Hustler. Певица хотела примерить трусики и была взбешена, узнав, что не может этого сделать. Она сняла с себя нижнее белье и приступила к примерке на виду y всех.

Спирс заплатила за покупку картой с надписью «Почти незаконная». Затем она похитила парик c манекена, который так и не вернула.

В 2008 г. она вышла из магазина Fred Segal, надев 200-долларовую кофту, за которую «забыла» заплатить. Одежду она вернула, и полиция не вмешивалась.

А что вы думаете обо всем этом?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.