Куда делся красавчик Джейкоб из "Сумерек"? Почему этого актера больше никто не хочет снимать

«Сумерки» подарили миру не только Паттинсона. Тэйлор Лотнер был еще одним актером, превратившимся в знаменитость. Сильный, мускулистый красавец с пронзительным взглядом просто не мог остаться незамеченным. Ему пророчили прекрасное будущее в Голливуде, но предсказания не сбылись. Что пошло не так? Почему он так редко появляется на экранах?

Не успел воспользоваться ажиотажем

Коллеги Тэйлора по «Сумеркам» начали работать в других проектах еще во время съемок трилогии. Например, Роберт Паттинсон сыграл главную роль в драме «Воды слонам!». Кристен Стюарт также начала принимать предложения от других продюсеров. Поэтому после окончания трилогии им было намного проще переключиться, а зрителям — принять актеров в новых амплуа. А вот Тэйлор взялся лишь за небольшую роль в «Дне Святого Валентина».

Конечно, актер очень молод, поэтому вполне возможно, что он еще заявит о себе. Но некоторые поклонники и критики считают его продуктом исключительно «Сумерек».

Первый фильм после «Сумерек» провалился

В сентябре 2011 года состоялась премьера фильма «Погоня» с Лотнером в главной роли. Безусловно, картину ждали многие поклонники актера, но проект полностью провалился. Это, конечно, была вина не только Тэйлора, хотя и его работа подверглась критике. Зрители негативно отзывались и о самом сюжете фильма. Кассовые сборы составили всего 28 миллионов долларов — картина так и не стала популярной. У актера была возможность показать себя вне «Сумеречно саги», но он не справился.

Его игра оставляет желать лучшего

И опять о фильме «Погоня». Актерский талант — это не только способность снять рубашку и показать красивое тело. Нужно демонстрировать еще и эмоции. И если с первым у Тэйлора все хорошо, то с эмоциональностью и естественностью перед камерой у парня большие проблемы.

Многие критики отмечали, что в фильме «Погоня» актер будто бы забыл все, чему научился. Его движения, выражение лица, мимика, жесты были столь неловкими, что складывалось впечатление: он впервые на съемочной площадке. Парень будто был чужаком в собственном теле.

Его услуги стоят слишком дорого

Всемирная популярность «Сумерек» сделала из никому неизвестного парня одного из самых узнаваемых актеров. Разумеется, цена на его услуги сразу же взлетела до небес. Агенты Лотнера заверили Голливуд в том, что у актера огромный потенциал, но вот забыли убедить в том же зрителей.

За съемки в «Погоне» Тэйлор потребовал целых пять миллионов долларов. Это вложение явно не окупилось. Более того, к моменту провала фильма актер успел подписать контракты на два других проекта: за участие в картине «Стретч Армстронг» он запросил 7,5 миллиона, а за одну из главных ролей в экранизации библейской истории о Давиде и Голиафе — 10 миллионов. Естественно, после фиаско «Погони» оба фильма были заморожены на неопределенный срок.

Вторая попытка и опять провал

В 2014 году актер снова попробовал себя в главной роли, снявшись в фильме «Трейсеры». Стоит сразу же отметить, что картину даже не выпустили в прокат в США — ее крутили лишь за пределами страны. Да, эта попытка была явно лучше первой, но все же очень далекой от идеала.

Слишком много подозрительных романов

Да, Тэйлор — парень молодой, красивый и, без сомнений, горячий. Нет ничего странного, что девушек он меняет словно перчатки. Но многим кажется, что отношения актера являются лишь частью рекламного проекта.

Например, он встречался с Лили Коллинз, которая была его партнершей в фильме «Погоня». Поскольку их свидания не обеспечили достаточного отклика со стороны публики, за неделю до премьеры фильма в прессе появилась информация о том, что пара распалась — все для того, чтобы подогреть интерес зрителей.

Такими же были его отношения с Майкой Монро, Тейлор Свифт, Мари Авгеропулос. Актеры встречались несколько месяцев и расставались сразу же после окончания совместных съемок.

Его заменил другой оборотень

Что может быть привлекательнее мужественного парня, превращающегося в волка в полнолуние? У Тэйлора появился конкурент. Актера «Сумерек» затмил Дилан О’Брайен, который сыграл главную роль в весьма популярном сериале «Волчонок». Дилан внешне немного похож на Лотнера, но вот игра его на порядок лучше.

Сейчас парень не так сфокусирован на карьере

Да, актер периодически появляется на экранах, но очень выборочно относится к предложениям продюсеров и не спешит возвращаться на съемочную площадку. В одном из интервью Тэйлор отметил, что стремится окружить себя дорогими людьми и просто приятно проводить время, наслаждаясь жизнью. Кстати, поговаривают, что он встречается с Билли Лурд. Можно ли считать, что карьера актера закончилась? Неизвестно. Вполне возможно, что он еще сможет удивить зрителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ой ну его, он действительно никакой актер с большими запросами)Бе
Копировать ссылку
0
А билли лурд, простите, парень или девушка?
Копировать ссылку
0
А чего о нем писать. Не интересный
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.