Звезда с самого детства. Бритни Спирс: взлеты и падения, личная жизнь, потеря контроля

Бритни Спирс – поп-дива мирового уровня, чья карьера достигла небывалых высот. Однако не все так гладко в жизни певицы, как могло бы быть. Она прошла через многое. И все бы могло быть иначе, ее личная жизнь и семейные проблемы регулярно освещаются в СМИ, создав дурную славу певице.

Жертва пиара

Журналисты обожают находить пикантные подробности из жизни поп-звезд и выставлять их на всеобщее обозрение.

Многие звезды пострадали от СМИ. Не стала исключением и Бритни Спирс. Ее личная жизнь и проблемы регулярно обсуждаются во многих печатных изданиях. Каждый неудачный шаг певицы расценивается как некая сенсация.

Начало карьеры

Бритни Спирс и по сей день остается самой известной исполнительницей Америки. Ее карьера началась в раннем детстве и продолжает развиваться по сей день. Однако ее жизнь нельзя назвать радужной. Если в начале карьеры у нее было много взлетов, то сейчас все чаще случаются падения.

Еще в детстве у Бритни проявлялись многочисленные таланты. Она хорошо пела и подавала надежды в гимнастике. Ее родители надеялись, что она достигнет высот в спорте. Но судьба распорядилась иначе. Будучи в первом классе, девочка приняла участие в кастинге проекта «Клуб Микки Мауса». К сожалению, в шоу малышку не взяли, зато ее свели с хорошим театральным агентом. Бритни вместе с мамой переехала в Нью-Йорк, где посещала занятия в школе искусств. Через три года учебы она вновь отправилась в «Клуб», куда ее с радостью на сей раз взяли. Так она начала работать в шоу вместе с Кристиной Агилерой и Джастином Тимберлейком. Программа пользовалась огромной популярностью среди школьников. Бритни сделала первые шаги на сцене еще в детстве. Это помогло в дальнейшем в развитие ее карьеры.

Новый контракт

Работу над своим первым сольным альбомом Бритни начала после заключения контракта с компанией Jive. В 1999 году в свет шел хит Baby One More Time. Первая пластинка Бритни Спирс в течение четырех месяцев в десятку лучших. Этот альбом стал лучшим и наиболее подаваемым.

Певица не раз говорила о том, что очень благодарна своей матери, которая помогла раскрыть ей свой талант, не будучи специалистом в сфере музыки. Бритни Спирс стала лицом целого поколения молодежи конца девяностых и начала двухтысячных годов. Красивая девушка не имела конкурентов, поскольку обладала не только сильным голосом, но и особой харизмой.

В 2000 году вышел второй альбом певицы Oops!… I Did It Again. Только в течение первой недели было продано 1,3 млн экземпляров. А в конце года певица получила «Грэмми».

Личная жизнь

Бритни Спирс очень быстро стала невероятно популярной. Слава обрушилась на нее снежной лавиной. Немудрено, что она не знала, как с ней справиться. В нулевых певица начала встречаться с Джастином Тимберлейком. По рекомендации продюсеров, Бритни изображала из себя девственницу. Настойчивые журналисты искали пятна в ее биографии, но так ничего и не нашли. Хотя люди из ближайшего окружения певицы прекрасно знали о том, что ее отношения с женихом далеко не такие платонические, какими они их изображали.

В течение длительного времени пара была самой обсуждаемой. Поклонники с нетерпением ждали продолжения «лав-стори». Девушки со всего мира надеялись, что вскоре их любимица наденет свадебное платье. Но пара не торопилась с помолвкой. Джастин для Бритни стал настоящей опорой. Он помог ей справиться с нахлынувшей славой. Его опека сыграла не лучшую роль в жизни певицы. Привыкнув к помощи, она в дальнейшем всегда искала в парнях опору.

Расставание пары

В 2001 году вышел третий альбом певицы. Вскоре Бритни в процессе работы над постановкой нового номера завела роман с танцором ее команды. Тимберлейк, узнав о ее измене, расстался с девушкой. Так распалась самая романтичная пара того времени. Джастин никогда не озвучивал причин расставания и не упрекал Бритни. Девушка не осталась надолго одна, меняя одного плохого парня за другим. В прессе стали регулярно появляться скандальные фото.

Стремительное замужество

После одной из очередных ссор со своей мамой Бритни с друзьями отправилась в родной город, где прошло ее детство. Там она повстречалась с Джейсоном Александром, в которого была влюблена еще в школьные годы. Компания веселилась три дня, после чего Бритни и Джейсон решили пожениться. Насколько обдуманное было решение, сказать сложно. Через одиннадцать часов молодожены позвонили родителям, чтобы их обрадовать. Мама певицы первым же рейсом прилетела в Лас-Вегас и настояла на том, чтобы брак был расторгнут. Замужество певицы продлилось всего 55 часов. Позднее Бритни сказала, что совершила глупость, заключив брак.

Второй раз замуж

Певица быстро забыла Джейсона. Буквально через пару недель она знакомится с танцором из группы Джастина Тимберлейка. Надо сказать, Кевин Федерлайн особых надежд не подавал. К тому же, он был несвободен. К моменту знакомства он был в долгах, а дома его ждали беременная гражданская жена и маленькая дочь. Но Бритни это мало смущало. Вначале молодые люди регулярно веселились по ночным клубам, а вскоре Бритни позвала Кевина на гастроли. Правда, тур пришлось прервать из-за травмы колена.

Певица упала, поскользнувшись на мокрой сцене. Но даже травма не остановила Бритни, она по-прежнему не сидела на месте. Она сама предложила Кевину пожениться. В сентябре 2004 года пара расписалась и сыграла свадьбу. А уже в 2005 году у них родился малыш. А еще через год на свет появился второй сыночек. Стоит сказать, что все друзья были против брака Бритни с Кевином. Мужчина не был для нее достойной парой. После свадьбы Кевин не стал примерным мужем и отцом. Он все также гулял и вскоре перестал ночевать дома. Деньги супруги вскружили ему голову. Бритни чувствовала себя обманутой и брошенной.

Развод и депрессия

Через пару месяцев после рождения второго ребенка Бритни подает на развод. Она была уверена, что детей оставят с ней. Однако еще до этого в СМИ появлялись фото, которые ее характеризовали, как мать, не с лучшей стороны. После расставания с мужем певица ударилась во все тяжкие со своими подругами Линдси Лохан и Пэрис Хилтон. Клубы, алкоголь и наркотики стали нормой жизни. В изданиях регулярно появлялись скандальные фото Спирс.

Такое поведение дало шанс Кевину отсудить детей у певицы. В тот момент бывшего зятя поддерживала и мама Бритни, которая считала, что на ее дочь нельзя отставлять детей. Вскоре у певицы случился серьезный нервный срыв. Больше года она пребывала в ужасном состоянии, эпатируя людей своим неадекватным поведением. От не отвернулись не только родные, но и все друзья и сотрудники. В 2008 году певица легла в клинику с букетом расстройств. Возвращаться к нормальной жизни ей пришлось очень долго.

Возвращение звезды

К концу 2008 года певица выпустила шестой альбом, который вновь принес ей успех. Личная жизнь тоже стала налаживаться. У Бритни завязались отношения с ее личным агентом Джейсоном Травиком. Пара собиралась пожениться, но в начале 2013 года пара объявила о расставании. После у певицы были и другие мужчины, но все отношения были непродолжительными. Вновь поверить в отношения певицу заставил бодибилдер и манекенщик по имени Сэм Асгари. Благодаря ему Бритни стала регулярно заниматься спортом, правильно питаться. Вскоре она похудела и похорошела. Певица счастлива с новым возлюбленным. Правда, ее отец не разделяет ее новое увлечение. По его мнению, Сэм – это очередной альфонс, которого интересует не певица, а ее счет в банке.

Сейчас Бритни ведет спокойный образ жизни, много времени проводит с сыновьями и занимается спортом. Клубы и развлечения остались позади. Сейчас популярность певица не такая, какой была 20 лет назад. Но все-равно она остается поп-дивой и знаменитостью мирового уровня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.