Топор войны: российские звезды, которые враждуют друг с другом

Знаменитости существуют в условиях жесткой конкуренции. Все они хотят иметь больше места под солнцем, поэтому практикуют любые методы, устраняющие препятствия с заветного пути к славе. Ну а так как они все являются людьми публичными, ссоры и скандалы с коллегами по цеху быстро становятся достоянием широкой общественности. Перед вами российские звезды, которые питают друг к другу ненависть.

Анастасия Волочкова и Алла Пугачева

Общение опальной балерины и Примадонны отечественной эстрады прекратилось почти 10 лет назад. Во время подготовки к очередным "Рождественским встречам" Волочкова попыталась взять организацию шоу под свой контроль. Подобная наглость вышла балерине боком. Алла Борисовна пришла в ярость от инициативы приглашенной гостьи и указала ей на дверь со словами "Я тут главная".

Децл и Баста

Публичная вражда реперов Кирилла Толмацкого и Василия Вакуленко началась в 2016 году. За ожесточенной перепалкой знаменитостей наблюдали пользователи социальных сетей. Баста решил не церемониться с коллегой и оскорбил его в "Твиттере". Децл, в свою очередь, не нашел ничего лучше, чем обратиться в суд с исковым заявлением. Однако вместо запрашиваемого миллиона в качестве морального ущерба истец получил лишь 350 000 рублей.

Василий Уткин и Тина Канделаки

Известный футбольный комментатор Василий Уткин публично выступал против назначения Тины Канделаки на пост главы канала "Матч ТВ". Его доводы были весьма резонны: телеведущая не имеет прямого отношения к спорту, а значит, не может управлять главным спортивным каналом страны. В ответ на критику Канделаки опустилась до оскорблений. Она публично назвала Уткина "жиробасом" и стала вынашивать план мести. Когда Тина получила заветную должность, она первым делом уволила неугодного комментатора с работы.

Настасья Самбурская и Анна Хилькевич

Кто бы мог подумать, что эти две актрисы плохо ладят друг с другом? Они работали бок о бок на съемочной площадке сериала "Универ" и производили впечатление закадычных подруг. Однако каждая из них хотела быть главной звездой ситкома. А когда девушки помещены в условия прямой конкуренции, они не будут церемониться друг с другом.

Елена Темникова и Максим Фадеев

В 2014 году вокруг ухода Темниковой из группы "Серебро" разразился настоящий скандал. Певица обвиняла своего продюсера чуть ли не во всех смертных грехах. Она заявляла, что Фадеев заставлял участниц коллектива носить вульгарную одежду и ради пиара придумывал для них несуществующие романы. Правда лишь обострила неприязнь между этими людьми. Теперь они предпочитают не общаться.

Никита Михалков и Ксения Собчак

Заочный конфликт между Никитой Михалковым и бывшим кандидатом в президенты Ксенией Собчак разразился на политической почве. Режиссер обвинил телеведущую в прозападных взглядах. Как известно, Собчак выступала ярой противницей воссоединения России и Крыма. За эту же позицию от Михалкова досталось и музыканту Андрею Макаревичу. В ответ Ксения Анатольевна написала открытое письмо, в котором обвиняла кинорежиссера в тяге к царскому образу жизни.

Тимати и Дима Билан

Эти двое недолюбливают друг друга давно, но публичный конфликт между ними разразился в ноябре 2014 года. Известно, что в последнее время здоровье Димы Билана значительно ухудшилось. Сам певец связывает свои многочисленные болячки с плотным гастрольным графиком, однако его коллеги по цеху придерживаются другой версии.

Тимати взял на себя смелость прокомментировать одно из концертных выступлений Билана, в котором певец едва стоял на ногах, хрипел и покинул сцену раньше отведенного времени. Рэпер посчитал, что причиной этого состояния является отнюдь не болезнь, а "наркотическое опьянение". Заочную перепалку между звездами удалось не довести до суда.

Дана Борисова и Маша Малиновская

Ссора между двумя телеведущими разразилась на съемках программы "Прямой эфир" в 2017 году. Дана Борисова заявила, что Маша страдает наркозависимостью и решила протянуть "руку помощи" Малиновской. Модель категорически отрицала свою причастность к наркотикам, но ее оппонентка настаивала на своем. Девушки так разошлись, что готовы были вцепиться друг другу в волосы прямо во время эфира.

Илья Резник и Лолита

Конфликт между Ильей Резником и Лолитой Милявской тоже произошел на фоне последних событий на Украине. В 2014 году поэт-песенник обвинил некоторых артистов в жажде наживы и готовности выступать "под фашистские марши". Однако певица тут же припомнила коллеге по цеху покупку квартиры в Киеве. Двойные стандарты в действии!

Кого из непримиримых врагов в шоу-бизнесе мы забыли упомянуть?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.