Самые неудачные обложки журналов, которые не любят звёзды

Звезды очень трепетно относятся к обложкам журналов с собой. И не всегда получается то, что они хотели бы видеть. Пока некоторые из них не согласны со странным "Фотошопом", другие недовольны содержанием интервью. Итак, какие знаменитости ненавидят обложки с собой?

Элизабет Олсен

Актриса, видимо, погорячилась с комментариями к обложке Empire, на которой она появилась в качестве персонажа фильма “Мстители: Война бесконечности”. В социальных сетях Олсен выразила сомнение по поводу своей схожести с девушкой на снимке, но вскоре удалила запись. Empire же утверждает, что никаких цифровых манипуляций не совершалось, таким снимок предоставили Disney и Marvel Studios.

Селена Гомез

Певица быстро раскритиковала октябрьский выпуск ELLE 2018 года, хотя это была ее первая за три года обложка. Чем же ей не угодил популярный журнал? Певица поделилась длинным сообщением на своей страничке в социальной сети, предположив, что журнал всего лишь хотел привлечь внимание читателя, а на качество фотографии ему было наплевать. ELLE прямо не ответил на претензии звезды, но позже опубликовал другие отрывки интервью в ответ на пост Селены.

Керри Вашингтон

Звезду просто не узнали на обложках Lucky и InStyle! А когда в 2016 году появилось чрезмерно отредактированное фото для AdWeek, Керри наконец отреагировала. Она заявила, что шокирована изображением и колоссальной разницей со своим привычным отображением в зеркале. На что главный редактор ответил в весьма странной форме, но неуважение к персоне отрицал.

Ники Минаж

Певице не понравилась обложка журнала ESPN с собой и звездой НБА Коби Брайаном. В соцсетях Ники высказалась, что ее неотредактированные фото куда лучше, там хотя бы нет вытянутого лба. Позже она обвинила Allure в том, что издание не оставляет право выбора звездам – редакторы указывают, в какой позже будет снимок, а визажисты “заставляют менять” несвойственные прически.

Коко Роча

Супермодель Коко Роча была возмущена главным фото ELLE. Международный дайджест показал слишком много наготы, хотя у девушки есть определенные принципы, которые журнал попросту проигнорировал. Она призвала издания больше прислушиваться к просьбам моделей.

Лили Рейнхарт и Камила Мендес

Молодые голливудские звезды были крайне недовольны своим изображением в Cosmopolitan Phillipines. Девушек оскорбило искажение их естественной красоты и “излишне отфотошопленные тела”. “Каждый день многие женщины работают со своим телом и весом. Мы – публичные личности, внешний вид для нас крайне важен. Хочется представать перед поклонниками в естественном виде, а не в отредактированном так, как удобно редакторам”.

Тейлор Свифт

Перед выходом нового альбома Reputation певицу позвали на несколько фотосессий. Ни один из снимков ей не понравился. В качестве ответного аргумента таблоидам певица, как свойственно творческой натуре, проявила оригинальный подход: она выпустила собственные сатирические версии журналов TS Swiftly и TS!!, которые стали бесплатным бонусом всем, кто покупал диск Reputation.

Энди Роддик

Звезда тенниса оказался “слишком большим” на главном снимке Men’s Fitness. Чувство юмора помогло спортсмену отнестись к ситуации позитивно и от души посмеяться и над фотографией, и над статьей. “Глядя на обложку, я не узнавал себя – это были не мои руки, я выглядел обессиленным, а родимое пятно на правой руке бесследно исчезло”.

Дженнифер Гарнер

Актриса долго не общалась с прессой по поводу своего развода с Беном Аффлеком. Однако через пару лет после инцидента People опубликовал интервью якобы с самой актрисой, которая не участвовала в интервью и не разрешала пускать в печать снимок. Обложка журнала пестрила фотографией Дженнифер, которая никак не соответствовала “разводному настроению”. К счастью, ко всему голливудская звезда отнеслась с юмором.

Приянка Чопра

Звезда Болливуда, давно получившая признание и в Голливуде, вместе с фанатами потеряла на обложке Maxim India… свои подмышки. Мужской журнал обвинили в создании нереалистичных стандартов для молодежи с заретушированной частью тела. Приянка же поставила жирную точку в начавшейся дискуссии, опубликовав на своей страничке реальный снимок.

А вы часто сталкиваетесь с нереально отфотошопленными снимками звезд?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.